UA
 

На Волыни автомобиль врезался в дерево: погибли четыре человека, еще три госпитализированы

Корреспондент.net,  27 февраля 2012, 13:16
0
17
На Волыни автомобиль врезался в дерево: погибли четыре человека, еще три госпитализированы
Фото: Фото пресс-службы ГАИ
В автомобиле ехало семь человек

В субботу ночью, 25 февраля, вблизи села Журавичи Киверцовского района Волынской области в результате столкновения легкового автомобиля Volkswagen Vento с деревом погибли четыре человека, еще трое были госпитализированы в больницу.

Как сообщили сегодня, 27 февраля, в Государственной автомобильной инспекции, трагедия произошла около 1:30 ночи.

"23-летний водитель автомобиля, житель Луцка, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и съехал в правый по ходу движения кювет, где совершил наезд на дерево", - рассказали в МВД.

Сообщается, что вследствие ДТП водитель и трое пассажиров жители села Омельное (23-летний Олександр С., 15 Оксана Г. и 17 летняя Олеся Г.) погибли.

"Еще трое пассажиров получили телесные повреждения различной степени тяжести, с которыми были доставлены в больницу", - подчеркнули в ГАИ.

Жители Омельного 15-летняя Ирина Г. и 27-летний Олександр М. и житель села Прилуцькое 17-летний Станислав Е. были госпитализиваны в районную больницу, но позже их перевели в областную.

Кроме того, правоохранители сообщили, что автомобиль не зарегистрирован, а его номера согласно базе ГАИ принадлежат автомобилю Москвич 408. Отмечается, что по факту ДТП ведется следствие.

Напомним, сегодня утром в Белогорском районе Крыма в результате столкновения двух автомобилей погибли два водителя, в том числе временно исполняющий обязанности начальника милиции общественной безопасности ГУ МВД Крыма Анатолий Нистрян.

ТЕГИ: ДТПГАИволынь
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии