UA
 

Число жертв крупного ДТП на севере Крыма увеличилось до шести человек

Корреспондент.net,  23 апреля 2012, 09:06
0
13
Число жертв крупного ДТП на севере Крыма увеличилось до шести человек
Фото: ГУ МЧС в Крыму
Пассажиры Mercedes возвращались с ралли

Управление МЧС в Крыму уточнило, что в результате столкновения грузопассажирского микроавтобуса Mercedes и маршрутки Газель погибли шесть человек.

По информации МЧС, к месту ДТП немедленно были направлены два отделения пожарно-спасательной службы на аварийно-спасательном автомобиле. Три кареты скорой помощи оказывали помощь девяти пострадавшим пассажирам.

По словам очевидцев, Mercedes очень сильно ударил маршрутное такси в правый бок. В результате удара маршрутка перевернулась дважды, при этом несколько пассажиров вылетели из салона и получили травмы несовместимые с жизнью.

Всего в Газели находилось 13 человек, из которых четыре человека погибли на месте ДТП, пятый скончался в машине скорой помощи. Позже в Красноперекопской городской больницы скончался еще один человек. Кроме того, в больнице находится восемь пострадавших (семь пассажиров и водитель Mercedes), причем четверо из них находятся в реанимации, в крайне тяжелом состоянии).

По предварительной информации, маршрутка следовала из Армянска в Симферополь. Люди ехали на обследование в республиканскую больницу имени Семашко, а грузопассажирский Mercedes возвращался в Киев из села Черноморское, где проводилось ралли.

Напомним, авария произошла сегодня утром около 7:20 на дороге Красноперекопск - Симферополь.

Корреспондент.net

ТЕГИ: ДТПКрымМЧС
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии