UA
 

На Корреспондент.net началась прямая трансляция из Харькова проекта Блог-платформа

Корреспондент.net,  1 февраля 2013, 13:00
0
555
На Корреспондент.net началась прямая трансляция из Харькова проекта Блог-платформа
Фото: Корреспондент.net
Блогеры обсудят гражданскую журналистику в Харькове

Сегодня в Харькове проходит форум гражданских журналистов в рамках проекта Блог-платформа Корреспондент.net при поддержке Посольства США в Украине.


Встреча блогеров начинается в 13:00 и транслируется в режиме онлайн на сайте Корреспондент.net, на странице проекта, а также в Twitter с хэштегом #блогплатформа.
 
 
В рамках встречи ведущие харьковские блогеры рассказывают о своих блог-проектах и обсуждают ситуацию с гражданской журналистикой в Харькове.
 
Спикеры третьей встречи в рамках проекта Блог-платформа: правозащитник Александр Зарайский, журналист Александр Костенко, креативный директор агентства Arriba Максим Бурцев, посол ЖЖ в Харькове Константин Майборода, руководитель школы фламенко и танцовщица Александра Варавина, журналист Юрий Чевордов, мотопутешественник Алексей Коровин и зеленый активист Олег Перегон.

Вопросы спикерам можно задать через Twitter с хэштегом #блогплатформа.
Для участия в Блог-платформе нужно было подать заявку через страницу Блог-платформы на сайте. Отбор блогеров осуществлялся организаторами проекта.
 
Проект Блог-платформа Корреспондент.net направлен на создание оффлайновой площадки для коммуникации украинского блог-сообщества.

 
 
СПЕЦТЕМА: Парламентские выборы-2012Чемпионат Европы по футболу
ТЕГИ: форумУкраинский Домблог-платформа
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии