UA
 

В Белой Церкви мужчина в маске ограбил банк

Корреспондент.net,  29 мая 2012, 09:52
0
40
В Белой Церкви мужчина в маске ограбил банк
Фото: МВД
Мужчина ограбил банк с помощью пистолета

В городе Белая Церковь Киевской области неизвестный в маске ограбил отделение Брокбизнесбанка и скрылся.

Как отметили в милиции, как только банк открылся, в помещение вошел человек в черной маске. Встретив работника, который находился в зале, грабитель применил газовый баллончик и воспользовавшись открытыми в кассу дверьми, без особых усилий проник в хранилище с деньгами.

При этом, угрожая кассиру предметом, похожим на пистолет, злоумышленник завладел средствами в сумме около тысячи гривен. "Убегая, грабитель уронил пачку с деньгами, наклонившись для того чтобы поднять добычу, случайно выстрелил в стену. Но скрыться с места происшествия до приезда службы охраны он все же успел", - говорится в сообщении.

В МВД отметили, что с места событий изъяты вещественные доказательства. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности грабителя и его места нахождения.

Милиции стало известно, что мужчина был одет в черную кепку с белой надписью, темный реглан с длинными рукавами, черные шорты с белой полской и сандалии. На лице нападающего была черная маска с прорезями для глаз, на вид ему около 25 лет.

Напомним, 17 февраля в Белой Церкви в помещении одной из библиотек неизвестные ограбили банкомат на 520 тысяч гривен. Спустя 12 дней в Белой Церкви Киевской области похитили из банкомата 231 тысячу гривен.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: банкограблениеБелая Церковь
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии