UA
 

В Винницкой области столкнулись BMW с грузовиком, два человека погибли

Корреспондент.net,  8 июня 2012, 16:04
0
27
В Винницкой области столкнулись BMW с грузовиком, два человека погибли
Фото: АР
Водитель и пассажир автомобиля BMW погибли на месте ДТП

На Киевском шоссе при въезде в Винницу в результате столкновения автомобиля BMW с грузовиком ГАЗ погибли два человека, сообщил начальник сектора профилактической работы управления Госавтоинспекции в Винницкой области Владимир Мотичко.

По данным ведомства, авария произошла около 3:30 утра в пятницу, 8 июня. "Водитель автомобиля BMW, двигаясь в направлении Винницы, въехал в фургон грузовика ГАЗ, который двигался в том же направлении. Сила удара была такова, что автомобиль BMW отбросило через газонную полосу на полосу встречного движения, к счастью, там на тот момент машин не было. У грузовика отвалился фургон, и его развернуло в обратном направлении", - рассказал Мотичко.

Он отметил, что водитель и пассажир автомобиля BMW погибли на месте ДТП, водитель грузовика-хлебовоза, который ехал в Винницу на завод за хлебом  не пострадал. Стоит отметить, что грузовик был оборудован газовой установкой, которая могла взорваться от удара.

Чтобы достать тела погибших в аварии, которых зажало в автомобиле, были вызваны сотрудники МЧС.  Мотичко добавил, что сейчас устанавливаются личности погибших и проводится экспертиза. Предварительной причиной аварии, он назвал "значительное, в разы, превышение скорости водителем автомобиля BMW".

Напомним, сегодня, 8 июня, в Донецкой области столкнулся грузовик и Жигули, есть жертвы.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: ДТПжертвыВинницкая область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии