UA
 

В Виннице в торговом центре со второго этажа упал 24-летний юноша

Корреспондент.net,  5 июля 2012, 15:05
0
58
В Виннице в торговом центре со второго этажа упал 24-летний юноша
Фото: Фото Таи Стеценко/ Корреспондент.net
Юноша находится в реанимации, в тяжелом состоянии

В Виннице 4 июля около 17:00 в одном из торгово-развлекательных комплексов с перил второго этажа у эскалаторов по неосторожности упал 24-летний юноша, сообщает МЧС.

Как рассказали местные работники, перед происшествием пострадавший с девушкой заходил в ювелирный магазин. После его видели уже на перилах второго этажа, при этом девушка отговаривала его так не шутить.

По данным ведомства, молодого человека доставили в городскую больницу скорой медицинской помощи в крайне тяжелом состоянии. На данный момент он находится в реанимационном отделении.

Как сообщил заместитель главного врача городской больницы скорой медицинской помощи Богдана Трохименко, на утро 5 июля состояние пострадавшего оставалось тяжелым, у него - серьезная политравма. Делать прогнозы медики пока не решаются.

Как сообщалось в июне прошлого года, 38-летний житель Винницы был госпитализирован в результате падения с 3 этажа в здании Магицентра. Во время падения мужчина правой рукой зацепился за стеклянное ограждение, в результате чего ему оторвало руку в районе предплечья. В ночь на 30 мая медики пришили пострадавшему руку, но на следующий день он умер.

Корреспондент.net

ТЕГИ: Винницападениеторговый центр
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии