UA
 

Дело Оксаны Макар: официант заявил, что девушка вела себя вызывающе

Корреспондент.net,  17 июля 2012, 19:57
0
50
Дело Оксаны Макар: официант заявил, что девушка вела себя вызывающе
Фото: novosti-n.mk.ua
Официант рассказал, что Макар сама приставала к юношам

Свидетель по делу об убийстве и изнасиловании Оксаны Макар, официант бара Рыбка, из которого погибшая ушла с молодыми людьми, сообщил в суде, что девушка вела себя в баре вызывающе, танцевала и сама подсела к парням.

Как заявил свидетель, Краснощек подходил к нему и говорил, что шокирован поведением девушки. Кроме того он рассказал, что Макар просила парней купить ей сухарики, но те ответили, что она "еще не заработала".

Позже допрошенные в ходе заседания продавцы круглосуточного продуктового магазина, в который после бара отправились Макар, Краснощек и Погосян, Виктория Волошина и Татьяна Забродская заявили, что пострадавшая просила у парней купить ей еды, но те купили водку и презервативы и сказали, что девушка не с ними.

По их словам, она купила себе только плавленный сырок - единственное, на что хватило ее денег.

Стоит отметить, что суд также опросил старшего уполномоченного уголовного розыска Центрального района Николаева Игоря Москаля, который зaдepживaл, дocтaвлял в paйoтдeл и дoпpaшивaл Kpacнoщeкa. Как он сообщил, юноша в автомобиле отдал ему отвертку, сказав, что сделал это "от греха подальше, а вдруг в голову что-то стукнет".

Напомним, сегодня, 17 июля, стало известно, что подсудимый по делу об убийстве и изнасиловании Оксаны Макар Артем Погосян не вступал в близость с жертвой. Как сообщалось, 19 июня Краснощек два раза ударил Погосяна - в шею и ухо.

Кроме того, стало известно, что Краснощек раньше уже был причастен к делу об изнасиловании, но тогда его вина доказана не была.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: судсвидетельОксана Макар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии