UA
 

В Луганской области неизвестные избили председателя Свердловского горсуда

Корреспондент.net,  23 июля 2012, 10:35
0
42
В Луганской области неизвестные избили председателя Свердловского горсуда
Фото: АР
В Луганской области напали на судью

Накануне вечером неизвестные избили председателя Свердловского городского суда Луганской области Виталия Писанца.

Об этом сообщила его жена Наталья.

Инцидент произошел вчера вечером. По словам жены потерпевшего, ее муж с зятем поехали к другу, чтобы забрать какие-то вещи. По дороге их автомобиль подрезала другая машина. После того, как оба автомобиля остановились, и из них вышли люди, на Писанца и его зятя было совершено нападение. “Зятя сильно избили, а мужу, складывается такое впечатление, специально наносили удар по голове”, - сказала Писанец.

Наталья Пасанец сообщила, что ее муж был доставлен в больницу Свердловска с переломом черепа и сильным кровоизлиянием. Позже он был переведен в реанимацию в Луганске и находится там в тяжелом состоянии.

Зять судьи находится в травматологии Свердловской городской больницы с травмами средней тяжести.

В то же время Наталья Писанец не смогла ответить на вопрос, связано ли нападение с профессиональной деятельностью ее мужа. “Я не знаю. Возможно, и связано, а возможно, это случайность”, - сказала она.

Писанец также не смогла четко сказать, возбуждено ли уголовное дело по этому инциденту, однако отметила, что сотрудники милиции приезжали для получения показаний от потерпевших и также были на месте происшествия.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: судьяЛуганская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии