UA
 

Стрелявший по кафе мужчина в Ровенской области был пьян и ранее работал егерем

Корреспондент.net,  15 января 2013, 18:25
0
27
Стрельба Ровенская область - Стрелявший по кафе мужчина в Ровенской области был пьян и ранее работал егерем
Фото: АР
Стрелявший оказался бывшим егерем

В Ровенской области стрелявший по кафе 22-летний молодой мужчина оказался бывшим егерем и был пьян в момент стрельбы, сообщает областная прокуратура.

"Выяснено, что 14 января в 21:00 22-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, из хулиганских побуждений произвел несколько выстрелов из незарегистрированного охотничьего гладкоствольного ружья по окнам магазина в селе Белая, что в Володимирецком районе", - говорится  в сообщении.

Стоит отметить, что из восьми ранее госпитализированных человек, шесть уже вернулись домой, а еще двое остаются в больнице с легкими ранениями. Против молодого человека возбуждено дело по ч. 4 ст. 296 УК Украины.

Кроме того, правоохранители установили, что у мужчины есть двое детей возрастом два года и четыре месяца, но он не женат. Также он работал егерем в частном хозяйстве, а открыл стрельбу по кафе из-за конфликта с посетителями и персоналом.

Как сообщалось, в Ровенской области в кафе в поселке Владимирецкого района 22-летний местный житель 14 января в 20:30 открыл стрельбу, в результате чего пострадали восемь человек.

По материалам Корреспондент.net и Униан

ТЕГИ: милициястрельбакафеРовенская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии