UA
 

ICTV опроверг информацию о том, что Стогний покидает проект Чрезвычайные новости

Корреспондент.net,  18 января 2013, 16:38
0
187
Стогний не покидает не проект Чрезвычайные новости
Фото: Фото со страницы Константина Стония на Facebook
Стогний не покидает не проект Чрезвычайные новости

Телеканал ICTV опроверг информацию о том, что телеведущий Константин Стогний покидает проект Чрезвычайные новости.

Об этом Корреспондент.net сообщила руководитель отдела связей с общественностью
телеканал ICTV Юлия Бондаренко.

"Это не так. Константин Стогний не уходит с проекта Чрезвычайные новости. Этот ролик – вирусная реклама. На своей страничке в Facebook ведущий таким образом анонсировал новую рубрику программы Другой футбол на ICTV, в которой футболисты будут пробовать себя в разных профессиях, в том числе телеведущих и журналистов. Премьера - уже в это воскресенье в 23:00", - сообщила Бондаренко.

Напомним, ранее сегодня ведущий программы Чрезвычайные новости на канале ICTV Константин Стогний заявил, что вынужден покинуть проект. "Из-за участия в международных проектах, видимо, вынужден буду оставить пост ведущего Чрезвычайных Новостей. На мое место пробуются исключительно известные и популярные люди", - заявил Стогний в своем Facebook.

Как сообщалось, 14 января в эфире программы Чрезвычайные новости на канале ICTV вышел в эфир сюжет об акции в поддержку Павличенко, которую ведущий Констатин Стогний назвал шествием в защиту подозреваемого в убийстве российской журналистки Анны Политковской.

Акция, участие в которой приняли около 300 человек, состоялась в Запорожье. Собравшиеся скандировали Свободу честным, свободу Павличенко! Однако журналисты ICTV сообщили, что участники акции вышли в поддержку милиционера Дмитрия Павлюченко, который подозревается в убийстве российской журналистки Анны Политковской. Более того, ведущий попросил телезрителей не путать данную акцию с делом семьи Павличенко.

Отметим, что позже Константин Стогний попросил прощения за ошибку в сюжете о запорожской акции в поддержку семьи Павличенко.

Корреспондент.net

ТЕГИ: ICTVСтогний
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии