UA
 

В Одессе жестоко избили участницу митинга возле здания городского совета

Корреспондент.net,  22 января 2013, 17:35
0
69
В Одессе  избили участницу митинга возле здания городского совета
Фото: Думская.net
В Одессе избили участницу митинга возле здания городского совета

В Одессе жестоко избили участницу событий 21 декабря у Одесского городского совета, сообщает Одесская областная организация Всеукраинское объединение Свобода.

Как сообщается, во вторник, 22 января 2013 года,  около 08.00  утра в Одессе неизвестный совершил нападение на участницу событий 21 декабря у стен Одесского городского совета, председателя Всеукраинского профсоюза предпринимателей Единство, активно защитницу предпринимателей промтоварного рынка 7-й километр Ольгу Костенко. Злоумышленник напал на женщину на лестничной площадке у входа в ее квартиру.

В настоящее время пострадавшая находится в больнице. Врачи диагностировали у нее сотрясение головного мозга, есть подозрение на перелом руки, на теле следы от многочисленных ударов.

Факт нападения на Ольгу Костенко подтвердили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Одесской области. В случае по факту избиения начато уголовное производство, проводятся первоочередные следственные действия.

Одесская областная организация ВО Свобода считает это преступление попыткой расправы над общественным активистом, активно и принципиально защищает права предпринимателей. Националисты призывают милицию провести объективное расследование и наказать злоумышленника, который совершил нападение на Ольгу Костенко.

Напомним, 21 декабря, в Одессе возле здания городского совета около сотни представителей ВО Свобода пытались прорваться на сессию горсовета, в результате чего образовалась поставка между свободовцами и сотрудниками частной охранной фирмы.

Корреспондент.net

ТЕГИ: ОдессаВО Свобода
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии