UA
 

Во Львове начался Праздник шоколада

Корреспондент.net,  14 февраля 2013, 21:01
0
132
Новости Львова - шоколад - День Святого Валентина - Во Львове начался Праздник шоколада
Фото: Фото организаторов
Шоколадный город от мастеров скульптуры

Во Львове во Дворце искусств на улице Коперника, 17 начался Праздник шоколада, который пройдет в этом году уже в шестой раз, сообщают организаторы.

В частности, для всех желающих посетить праздник сегодня действовали развлечения под названием Шоколадный город, Шоколадное венчание и Ярмарка Валентина. Первой "шоколадной" парой на празднике стали Вероника и Джейкоб Адамс, которые победили в конкурсе на самое сладкое фото от организаторов.

Также во время мероприятий был открыт специальный Шоколадный город, по которому курсировал волшебный поезд. Над городом работали лучшие мастера по шоколаду и шоколадным скульптурам.

Кроме того, дети смогли принять участие в специальной шоколадной стране для самых маленьких, где они своими руками лепили шоколадные скульптуры и рисунки. Примечательно, что в специальной галерее был представлен 200-килограммовый лев из шоколада, к нему позже присоединяться еще девять львов от других фестивалей.

Как сообщалось, во Львове с 14 по 17 февраля пройдет шестой Национальный Праздник Шоколада. Ранее стало известно, что во Львове на празднике шоколада презентуют 200-килограммового шоколадного Льва.

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: День святого Валентина
ТЕГИ: праздникиЛьвовшоколадДень святого Валентина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии