UA
 

Снегопады на Западе Украины. Люди массово запасаются спичками и хлебом

Корреспондент.net,  15 марта 2013, 17:56
0
51
Новости Тернополя - новости Львова - непогода - Запад Украины - Снегопады на Западе Украины. Люди массово запасаются спичками и хлебом
Фото: Фото из социальных сетей
В Тернополе резко ухудшились погодные условия, жители штурмуют супермаркеты

Из-за сложных погодных условий в Тернопольской области местные жители начали активно посещать супермаркеты и скупать товары первой необходимости, сообщают очевидцы.

"Наверное, у людей устойчивые стереотипы, что непогода может повлиять на поставки в магазины продуктов питания. Но доставка товаров первой необходимости и продовольственных товаров в городе работает в обычном режиме ", - отметили в мэрии Тернополя.

Стоит отметить, что жители города и области массово скупают спички, хлеб, крупы, масло, соль и мыло. По словам пострадавших от стихии, они боятся, что погода может прекратить поставки нужных товаров в магазины.

Кроме того, жители Львова и Львовской области не могут откопать свои автомобили из-под снега, а также поехать куда-либо на маршрутке, так как они перестали ходить из-за сильных снегопадов, пишет газета Сегодня.

Как сообщали в ГАИ, пять областей Украины страдают из-за сильного снега и метелей, из-за чего были перекрыты некоторые дороги и ограничено движение транспорта.

По материалам: УкринформСегодня
СПЕЦТЕМА: Угроза пожаров в Украине
ТЕГИ: погодаТернопольнепогодаСупермаркет
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии