UA
 

Свидетель опознал Дмитрия Павличенко как убийцу - Гособвинение

Корреспондент.net,  21 марта 2013, 21:31
0
92
Павличенко - дело Павличенко - убийство судьи Зубкова - Свидетель опознал Дмитрия Павличенко как убийцу - Гособвинение
Фото: Фото Таи Стеценко/Корреспондент.net
Гособвинение по-другому трактовало слова свидетеля

Свидетель по делу об убийстве судьи Сергея Зубкова Алексей Наумец заявил, что узнал в Дмитрии Павличенко убийцу, сообщила представитель гособвинения Наталья Сема.

"Сегодня в Апелляционном суде был допрошен пострадавший Алексея Наумца, который своими показаниями подтвердил то, что говорил на досудебном следствии. На вопрос суда потерпевший ответил, что в протоколе допроса его показания о том, что он узнал Дмитрия Павличенко, соответствуют действительности", - заявила она.

Кроме того, Сема подчеркнула, что Наумец засвидетельствовал, что подписывал документы без давления со стороны следствия.

"Потерпевший Алексей Наумец в судебном заседании осмотрел предоставленные судом протоколы допроса, и подтвердил, что на них стоят его подписи. Потерпевший сказал, что показания давал добровольно, а во время его допросов на досудебном следствии никакого давления следователь на него не оказывал", - заверила Сема.

Гособвинитель добавила, что когда Наумца посадили рядом с Павличенко, то он заявил о своем страхе.

Примечательно, что сегодня, 21 марта, свидетель по делу семьи Павличенко об убийстве судьи Сергея Зубкова лифтер Алексей Наумец заявил, что сомневается в причастности подсудимых к убийству.

Напомним, рассмотрение дела было опять перенесено. Следующее заседание пройдет 4 апреля в 11:00.

Корреспондент.net

ТЕГИ: судЗубковапелляцияПавличенко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии