UA
 

В Кировоградской области в тяжелом состоянии госпитализирован сотрудник ГАИ, пытавшийся задержать пьяную женщину-водителя

Корреспондент.net,  2 апреля 2013, 11:18
0
125
В Кировоградской области в тяжелом состоянии госпитализирован сотрудник ГАИ, пытавшийся задержать пьяную женщину-водителя
Фото: Фото Таисии Стеценко, Корреспондент.net
В данный момент инспектор находится в коме.

В селе Дмитровка Знаменского района Кировоградской области в тяжелом состоянии госпитализирован 28-летний сотрудник ГАИ, который пытался задержать пьяную женщину-водителя, сообщил начальник ГАИ Знаменки Андрей Дуброва.

"Трагедия произошла в ночь на 1 апреля, когда патруль дорожной службы пытался помешать движению пьяного водителя", - сказал он.

По его словам, инспекторы ГАИ заметили машину, которая отъехала от кафе и вызвала подозрения у гаишников.  Патруль догнал и остановил автомобиль.

За рулем сидела нетрезвая женщина. По данным следствия, женщина поменялась местами с другим пьяным пассажиром, который оттолкнул инспектора и попытался уехать. 

Дверь зажала форменную одежду инспектора и когда автомобиль резко тронулся с места он потянул за собой инспектора. Затем авто врезалось в парапет, но водитель снова попытался скрыться.

Медики констатировали, что у сотрудника ГАИ пробиты легкие и открытая черепно-мозговая травма.

В данный момент он находится в коме.

Следственный отдел управления Государственной автомобильной инспекции в Кировоградской области во вторник начал расследование этого дорожно-транспортного происшествия.

Напомним, в конце января в Мариуполе трое офицеров милиции получили ранения во время задержания преступника, который напал на них с ножом.

По материалам: Українські новини
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии