UA
 

В Крыму травмировались две жительницы Санкт-Петербурга

Корреспондент.net,  9 мая 2013, 15:54
0
30
Новости Крыма - новости Судака - новости Санкт-Петербурга -В Крыму травмировались две жительницы Санкт-Петербурга
Фото: Фото Таи Стеценко/Корреспондент.net
В Крыму пострадали жительницы Санкт-Петербурга

В Крыму пострадали две 26-летние жительницы Санкт-Петербурга: одна травмировалась во время полета на параплане под Феодосией, вторая повредила ногу в горах под Судаком.

Как сообщает в четверг пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в автономии, в среду в 11:10 в службу спасения поступила информация о том, возле поселка Коктебель во время полетов на параплане гражданка России, жительница Санкт-Петербурга, 1987 г.р., не справилась с управления и ударилась об южный склон горы Клементьева.

Пострадавшая была госпитализирована в травматологическое отделение Феодосийской городской больницы № 1 с диагнозом: закрытый перелом правого коленного сустава, ушиб мягких тканей лица. Ее состояние - средней степени тяжести.

Кроме того, в этот же день в 19:45 в Судакское горуправление ГСЧС поступило сообщение о том, что в районе мыса Меганом женщина получила травму ноги и не в состоянии самостоятельно двигаться.

Выехавшие по вызову спасатели поисково-спасательной группы нашли и транспортировали в травматологическое отделение Судакской городской больницы гражданку РФ, жительницу Санкт-Петербурга, 1987 г.р., где ей был установлен диагноз: растяжение и сильный ушиб левой голени.

Напомним, 1 апреля, в Крыму в Симферопольском районе 31 марта около 15:13 в селе Денисовка разбился парапланерист.

По материалам: Интерфакс
ТЕГИ: КрымтравмаСанкт-Петербургсудак
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии