UA
 

В Крыму школьница ударила ножом обидевшего ее одноклассника

Корреспондент.net,  21 мая 2013, 12:08
0
79
В Крыму школьница ударила ножом обидевшего ее одноклассника
Фото: АР
Школьница ударила ножом обидевшего ее одноклассника

В селе Маслово Джанойского района АР Крым девятиклассница ударила своего одноклассника ножом в спину, отомстив ему за обиду.

Как сообщает издание 15 минут, 16 мая на перемене ученики 9 класса поиздевались над своей одноклассницей. Это происходило на территории ныне нефункционирующего детского сада.

Родителям и учителям о случившемся школьница не рассказала. На следующий день она решила самостоятельно разобраться с одним из своих обидчиков. При выяснении отношений школьница ударила одноклассника кухонным ножом в спину. Произошло это прямо на территории школы. Раненый мальчик самостоятельно пришел в кабинет к директору школы, который и вызвал скорую помощь. 

О случившемся сообщили в Министерство образования и Службу по делам детей Джанкойской райгосадминистрации.

Директор Масловской школы Вячеслав Комаровский от комментариев по этому поводу отказался.

В крымской прокуратуре изданию подтвердили, что в школе действительно произошел такой инцидент. По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 статьи 125 Уголовного кодекса Украины (Умышленное причинение легких телесных повреждений).

Напомним, в апреле сообщалось, что в Мариуполе начато уголовное производство в отношении учениц девятого класса среднеобразовательной школы, которые в течение двух лет издевались над школьницей.

По материалам: 15 минут

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии