UA
 

В Хмельницкой области молния убила 14-летнюю девушку

Корреспондент.net,  1 июня 2013, 16:05
0
125
непогода в Украине -  В Хмельницкой области молния убила 14-летнюю девушку
Фото: АР
Молния убила 14-летнюю девушку

В селе Скарженцы Ярмолинецкого района Хмельницкой области молния убила 14-летнюю девушку, которая разговаривала по мобильному телефону.

Как сообщили в Главном управлении ГСЧС в Хмельницкой области, девушка шла из клуба домой и попала под ливень.

Спрятавшись под деревом, она воспользовалась мобильным телефоном, в результате чего в нее попала молния. От полученных повреждений девушка умерла на месте происшествия.Тело погибшей направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

Как сообщалось, число пострадавших во время урагана в Одессе возросло до пяти человек. Во время урагана произошло два случая поражения электротоком, в том числе один - с летальным исходом. На улице Педагогическая, 18 от поражения током 48-летний мужчина погиб на месте. Второй случай - женщина на улице Пионерской, 24 во дворе дома получила ожог кисти руки и была госпитализирована в больницу водников.

Кроме того, из-за сорвавшейся крыши дома пострадала женщина, черепицей ей проломило голову. Женщина в настоящее время госпитализирована с открытой черепно-мозговой травмой в горклинбольницу №11. Еще одна девушка с серьезными повреждениями была доставлена в одну из частных больниц города. У пострадавшей, на которую упала ветка - политравма.
По материалам: УНИАН
ТЕГИ: смертьмолниядевушка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии