UA
 

Во время штурма во Врадиевке пострадали 10 милиционеров

Корреспондент.net,  2 июля 2013, 08:52
0
175
новости Николаевской области - Врадиевка - штурм - Во время штурма во Врадиевке пострадали 10 милиционеров
Фото: Преступности.нет
Два человека получили огнестрельные ранения - очевидцы

После штурма здания районной милиции во Врадиевке, в Николаевской области, пострадали 10 милиционеров, а против митингующих применяли слезоточивый газ, сообщили участники и свидетели событий.

В частности, правоохранители получили легкие травмы, а именно ожоги, порезы, ушибы, сообщил отстраненный от обязанностей начальник Врадиевского РОВД Виталий Синицкий. По его словам, против людей не применялось огнестрельное оружие.

При этом участники событий и общественная организация Селянский фронт рассказали, что в столкновениях два человека получили огнестрельные ранения. Кроме того, участники штурма сообщили о применении слезоточивого газа, а после правоохранители якобы начали стрелять.

Как сообщалось, сотрудники прокуратуры уговорили местных жителей прекратить штурм райотдела милиции в поселке Врадиевке, активисты перенесли его на утро.

Ранее сообщалось, что в Николаевской области жители поселка Врадиевка протестуют у райотдела милиции с требованием привлечь к ответственности правоохранителей, которые причастны к избиению и изнасилованию женщины.

Напомним, в Николаевской области двое сотрудников милиции подозреваются в изнасиловании и избиении местной 29-летней девушки.

По материалам: Интерфакс-УкраинаНовости N
СПЕЦТЕМА: Резонансное преступление и волнения во Врадиевке
ТЕГИ: дракаНиколаевская областьизнасилованиештурм
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии