UA
 

В крупном ДТП в Николаевской области погибли шесть человек

Корреспондент.net,  7 июля 2013, 18:14
0
405
В крупном ДТП в Николаевской области погибли шесть человек
Фото: Фото Таи Стеценко/Корреспондент.net
В Николаевской области погибли шесть человек

В результате дорожно-транспортного происшествия в Братском районе Николаевской области погибло шесть человек.

Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью УМВД Украины в Николаевской области.

 Сегодня около 6:30 в дежурную часть Братского РОВД поступило сообщение о том, что на 10 километре автодороги Братское - Григорьевка произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали люди.

Правоохранители на месте происшествия установили, что в автомобиле Фольксваген- Пассат находилось восемь человек, шесть из которых в возрасте от 17 до 30 лет погибли на месте происшествия, а 17-летний парень и 25-летняя девушка доставлены в медицинское учреждение с диагнозом политравмы.

Следственным отделом СУ УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по ч. 3 ст. 286 УК Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Проводятся первоочередные следственные действия. Одна из версий относительно причин ДТП - отрыв заднего колеса во время движения, в результате чего автомобиль выехал за пределы проезжей части и допустил столкновение с деревом. Установлено, что водитель и пассажиры возвращались из одного из сел района, где отмечали праздник Ивана Купала, в райцентр.

Напомним, 30 июня, в Крыму на трассе Севастополь-Ялта два автомобиля столкнулись лоб в лоб, в результате чего погибли три человека.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: автомобилиДТПаварияНиколаевская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии