UA
 

В Хмельницкой области у местного жителя нашли 25 кг наркотиков и домашнюю лабораторию

Корреспондент.net,  29 июля 2013, 20:10
0
107
новости Хмельницкой области - наркотики - В Хмельницкой области у местного жителя нашли 25 кг наркотиков и домашнюю лабораторию
Фото: Фото МВД
У молодого мужчины в квартире нашли 25 кг наркотиков

В Хмельницкой области в городе Славута правоохранители разоблачили 23-летнего местного жителя, у которого нашли домашнюю лабораторию по изготовлению наркотиков и 25 килограмм запрещенных веществ, сообщает МВД Украины.

По данным ведомства, милиционеры не ожидали такого количества наркотиков в квартире молодого человека. В частности, весь шкаф был забит коноплей, в тумбочках хранились шприцы и химвещества, необходимые для изготовления наркотиков в домашних условиях.

Кроме того, год назад мужчина уже привлекался к ответственности за кражу и находился на испытательном сроке. Против него возбудили уголовное дело по ч.1 статьи 309 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, хранение наркотических средств).

Как сообщалось сегодня, 29 июля, в Херсонской области задержаны два правоохранителя, сотрудника отдела по борьбе с распространением наркотиков, подозреваемых в торговле наркотиками.

Корреспондент.net

ТЕГИ: наркотикимилицияХмельницкая область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии