UA
 

Ректора Налогового университета после заседания суда увезла скорая помощь

Корреспондент.net,  30 июля 2013, 16:40
0
61
Ректора Налогового университета после заседания суда увезла скорая помощь
Фото: asta.edu.ua
Мельника после суда увезла скорая помощь

Ректора Национального университета Государственной налоговой службы Петра Мельника, которого подозревают в получении взяток, после сегодняшнего заседания Печерского суда забрала скорая помощь.

Как сообщается,  скорую помощь вызвали родственники Мельника. Врачи на носилках вынесли Мельника из здания суда и повезли его в больницу. Однако не уточнили, в какую именно. 

Медицинский персонал кареты скорой помощи отказался предоставлять комментарии журналистам относительно состояния здоровья Мельника.

Напомним, сегодня состоялось заседание Печерского суда Киева по делу о получении взяток ректором Национального университета Государственной налоговой службы Петром Мельником. Однако, из-за разногласия заключений медицинской экспертизы со стороны следователя и со стороны защитников подозреваемого заседание суда было  перенесено на завтра, 31 июля, на 11:00. Сотрудники милиции уже не удерживают Мельника под стражей.

Мельник был задержан в субботу, 27 июля, сотрудниками Главного управления внутренней безопасности Министерства доходов и сборов совместно с ГУБОП МВД Украины.

Согласно данным силовиков, Мельник требовал и получил от двух граждан Украины взятки в размере 40 и 80 тысяч гривен за поступление их родственников в свой вуз.

По материалам: УНИАН
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии