UA
 

В Симферополе иномарка въехала в толпу пешеходов - очевидец

Корреспондент.net,  4 августа 2013, 16:25
0
289
новости Симферополя - В Симферополе иномарка въехала в толпу пешеходов - очевидец
Фото: Фото ТСН
Иномарка въехала в толпу пешеходов - очевидец

Вчера, 3 августа, в Симферополе на одном из пешеходных переходов иномарка врезалась в толпу во время движения людей по зебре, сообщил интернет-юзер Ростислав Панков, который заснял инцидент на видео.

"На видеоролике видно как сбитых пешеходов люди поднимают на руки и уносят с дороги, затем на место происшествия приезжают сотрудники ГАИ. Несмотря на этот факт, в ГАИ Крыма прокомментировать происшествие не смогли", - передает ТСН.

"В этот день у нас не было зарегистрировано ДТП в этом районе с участием пострадавших", - сообщили в ГАИ Крыма.

Напомним, 13 января 2012 водитель на высокой скорости въехал в толпу на центральной площади Луганска, 17-летняя девушка погибла на месте, еще 11 человек - получили травмы.

16 ноября Осипов был признан виновным и осужден по ст. 286 ч.3 Уголовного кодекса Украины к наказанию в виде четырех лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами три года.

В феврале 2013 года Луганский апелляционный суд ужесточил приговор Осипову, суд приговорил его к шести с половиной годам лишения свободы. Также Осипову запрещено три года управлять авто. Однако, 26 июня высший специализированный суд сократил на два с половиной года срок заключения луганскому бизнесмену.
По материалам: ТСН.ua
ТЕГИ: ГАИПешеходыСимферополь
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии