UA
 

В Тернопольской области столкнулось два пассажирских микроавтобуса, 18 пострадавших

Корреспондент.net,  8 августа 2013, 10:37
0
55
Новости Тернополя - ДТП - Новости Тернополя - ДТП - В Тернопольской области столкнулось два пассажирских микроавтобуса, 18 пострадавших
Фото: Фото Таисии Стеценко / Корреспондент.net
В Тернопольской области столкнулись два пассажирских микроавтобуса

Сегодня, 8 августа, на автодороге вблизи села Круголец Шумского района Тернопольской области столкнулись два пассажирских микроавтобуса, которые следовали по маршруту Шумск-Кременец и Матвеевке-Шумск.

Как сообщили в пресс-службе Тернопольской областной прокуратуры, информация о ДТП в органы внутренних дел поступила в 8 часов 20 минут.

По предварительным данным, в транспортных средствах находилось около 40 пассажиров, в том числе двое малолетних детей 9 и 6 лет. Отмечается, что сейчас для прохождения стационарного лечения и проведения обследования уже госпитализированы 18 человек с травмами разной степени тяжести, среди них - двое детей.

Кроме вышесказанного добавим, вчера, 7 августа, в Госавтоинспекции Черновицкой области, сообщили, что в 17.00 на автодороге Черновцы-Хотин автомобиль КамАЗ, осуществляя маневр разворота, столкнулся с автобусом Эталон, который следовал по маршруту Черновцы-Волочиск в направлении города Хотина.

По предварительной информации, автобус был заполнен людьми. На место аварии прибыли несколько машин скорой помощи. В результате ДТП два человека госпитализированы.

Напомним, 6 августа, Госслужба по чрезвычайным ситуациям сообщала, что во Львовской области в селе Когуты Яворивского района 5 августа в 13:40 произошло ДТП, в результате которого в больнице в тяжелом состоянии оказались шесть человек.
По материалам: УНИАНКорреспондент.net
ТЕГИ: УкраинаДТПТернопольская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии