UA
 

Пропавший экс-ректор Мельник объявлен в международный розыск

Корреспондент.net,  14 августа 2013, 11:48
0
99
Мельник - розыск - Пропавший экс-ректор Мельник объявлен в международный розыск
Фото: hvylya.org
Мельника объявили в международный розыск

Бывшего ректора Налоговой академии Петра Мельника сегодня, 14 августа, объявили в международный розыск, сообщает Министерство внутренних дел Украины.

"Во исполнение запроса Главного управления борьбы с организованной преступностью МВД Украины и на основании решения Печерского районного суда столицы относительно разрешения на задержание Петра Мельника, рабочим аппаратом Укрбюро Интерпола подозреваемый объявлен в международный розыск", - отмечается в официальном документе.

Таким образом, Петра Мельника будут искать на территории 190 стран, которые являются членами Интерпола.

Напомним, что вчера Мельник был объявлен в межгосударственный розыск.

Как сообщалось сегодня, 14 августа, сотрудники Министерства внутренних дел ищут за границей знакомых и родственников экс-ректора Налоговой академии Петра Мельника, чтобы узнать новую информацию.

Ранее источники в правоохранительных органах сообщили, что бывший ректор Налоговой академии Петр Мельник может пробираться через леса Беларуси в сторону Прибалтики.

Печерский райсуд постановил задержать экс-ректора Национального университета Государственной налоговой службы Петра Мельника с целью привода его в суд для рассмотрения ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: арестрозыскпобегМельник
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии