UA
 

19-летний житель Одессы выстрелил в прохожего, который не угостил его сигаретой

Корреспондент.net,  10 сентября 2013, 15:43
0
81
19-летний житель Одессы выстрелил в прохожего, который не угостил его сигаретой
Фото: Тамара Бабакова, Корреспондент.net
Один из мужчин в результате ссоры был ранен

В понедельник, 9 сентября, 19-летний житель Одессы выстрелил в прохожего из револьвера, когда тот отказался дать ему сигарету.

Как сообщается, в МВД поступило обращение гражданина, ставшего свидетелем ссоры.

Он сообщил, что в одном из дворов микрорайона Таирова (второй по значимости спальный район Одессы) он стал свидетелем ссоры, во время которой один из ее участников стрелял в другого.

Прибывшие на место происшествия милиционеры увидели граждан, которые громко спорили. Один из мужчин был ранен. Правоохранители оказали ему первую медицинскую помощь.

В отделении милиции рассказали, что пострадавшего окликнул неизвестный. На просьбу угостить сигаретой, мужчина ответил отказом, что вызвало у молодого человека сильное возмущение.

После словесной перепалки, незнакомец достал револьвер (как потом выяснилось марки Snipe-3), и выстрелил в руку оппоненту. Подозреваемый задержан.

Напомним, что в сводках одесской милиции часто сообщается о перестрелках. В частности, в начале сентября на летней площадке кафе-бара на улице Екатерининской произошла перестрелка, в результате которой были ранены два посетителя кафе.


По материалам: УНИАН
ТЕГИ: Одессанападениеперестрелка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии