UA
 

Крашкова потребовала от врадиевских насильников в качестве компенсации миллион гривен

Корреспондент.net,  8 октября 2013, 20:05
0
64
Крашкова потребовала от врадиевских насильников в качестве компенсации миллион гривен
Фото: Фото Кристины Бердинских, Корреспондент
В качестве компенсации морального ущерба Крашкова требует выплатить ей 1 млн грн

Адвокат одного из подсудимых по врадиевскому делу сообщил, что пострадавшая, 29-летняя Ирина Крашкова требует выплатить ей в качестве возмещения морального ущерба 1 млн грн.

Об этом возле здания суда сообщил адвокат одного из подсудимых Сергея Рябиненко Алексей Гончарук. 

В свою очередь адвокаты Крашковой сумму журналистам не озвучивали, сказали, что сделают это позже. По их словам, моральной ущерб велик, поскольку потерпевшая получила серьезные физические травмы и не сможет больше работать, а также серьезный психологический вред.

Представитель прокуратуры подтвердил, что в иске заявлена сумма в 1 млн грн. Иски предъявлены ко всем троим обвиняемым: милиционерам Евгению Дрыжаку и Дмитрию Полищуку, а также егерю Рябиненко.

Как сообщалось, сегодня, 8 октября, прокуроры зачитали обвинение по делу об изнасиловании Ирины Крашковой во Врадиевке Николаевской области. Заседание Апелляционного суда продолжается в закрытом режиме.

В частности, представители обвинения назвали все эпизоды, в которых считают виновными подсудимых, а именно изнасилование пострадавшей, присвоение и хранение официальных документов, хранение наркотических веществ милиционером Евгением Дрыжаком, покупка и хранение без разрешения огнестрельного оружия милиционером Дмитрием Полищуком.

По материалам: УНИАН
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии