E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

В Виннице гаишники задержали более 14 кг конопли

12 сентября 2006, 16:53    Корреспондент.net  

Сотрудники Управления Госавтоинспекции в Винницкой области задержали 4 человек, из багажника и салона автомобиля которых было изъято 14,6 кг конопли.

По словам работников ГАИ, водитель вел себя очень нервозно. В салоне и багажнике находилось 4 мешка с коноплей общим весом почти 14,6 кг.

Водитель и трое пассажиров автомобиля задержаны, наркотическое сырье отправлено на экспертизу в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при Управлении Министерства внутренних дел в Винницкой области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 307 ч. 2 Уголовного кодекса Украины (хранение и перевозка наркосырья в особо крупных размерах организованной группой).

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (10)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
П  В Виннице гаишники задержали более 14 кг конопли, и скурили...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
ЕПТ  ээээ, дайте сюда, хоть посмотреть :)))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Zelen  Уважаемые редакторы, просьба к вам - пишите текст грамотно. В данном случае имеется в виду текст заголовка.

НЕЛЬЗЯ задержать неодушевленный предмет.
Можно задержать либо процесс, либо одушевленный предмет.

Иными словами "задержали людей с 14кг конопли" будет грамотно, а "задержали 14кг конопли" - неграмотно.

это из серии "жена трупа сообщила..." :)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
dal babki i vse  ne ponyatno , kogda u menya byli problemy , ya prosto dal na lapu etim ge vinnitckim gaishnikam i bez problem. A u etih chto pogoreli navernoe ne hvatilo babok na gai...ili poprostu zazhali babki ili dumali chto otkupyatsa za 10 griven. Net v Vinnitce gai osobennoe oni berut tol'ko po krupnomu...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Перевозчик  Они видать траву на крутой тачке перевозили, вот их и замели. Мы травку на старом жужике перевозим, ментам на это чудо украинского автомобилестроения попросту наплевать. Ни разу не остановили.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Владимир Пашин  "наркотическое сырье отправлено на экспертизу в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при Управлении Министерства внутренних дел в Винницкой области."--------------------- ----
Так может надо было бы направить в Институт космических исследований. Или в Академию наук Украины? Там уж точно розберуться с тем, что осталось. :-(
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Вика  Да, 14 кг конопли - это гониво или придурки везли ее без осторожности. Завтра напишут что в трамвае задержали 100кг конопли и задержали ее(коноплю), а перевозчика отблагодарили премией в размере один косяк. Не верю, где реальные фото что коноплю никто не видел
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
mvp  Вспоминается песня Любе (из КВН): "Ждёт Севастополь, Ждёт Камчатка, Ждёт Крондштат..." :)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Marcus  на вопрос "что везем" водитель долго смеялся а потом долго ел
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Юрк  Все равно читается "гашишники"
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети