"Наша Україна" обыграла Партию регионов и СПУ

Корреспондент.net, 6 ноября 2006, 16:21
0
8

Команда фракции "Наша Україна" стала победителем футбольного матча на кубок Верховной Рады, который состоялся в воскресенье, 5 ноября.

Участие в турнире приняли народные депутаты, представители фракций "Наша Україна", Социалистической партии, Партии регионов и Блока Юлии Тимошенко.

Как сообщает пресс-служба "Нашої України", в первом матче между депутатами СПУ и БЮТ победили социалисты, а в матче между "Нашою Україною" и Партией регионов со счетом 3:2 победу отпраздновали нашеукраинцы.

За поражение помаранчевым, регионалы отомстили бютовцам - 8:0. Партия регионов - 3 место, БЮТ в спортивной оппозиции. Команда нардепа Андрея Шевченко переходит в группу поддержки  "Нашої України".

В финале "Наша Україна" обыграла Соцпартию со счетом 6:0.

В команду нашеукраинцев входили: Анатолий Шкрибляк (капитан), Алексей Ивченко, Анатолий Матвиенко, Андрей Лопушанский, Владимир Марущенко и Лев Гнатенко, который стоял на воротах.

Как сообщил Матвиенко, спортсмены-депутаты играли два тайма по семь минут чистого времени каждый. Он также рассказал, что каждый нашеукраинец, кроме вратаря Гнатенко, забил в финале по одному голу, приобщившись к разгрому соперника. А вратарь Гнатенко, в свою очередь, сделал немалый вклад в победу, оставив ворота нашеукраинцев неприкосновенными.

По материалам: ЛIГАБiзнесIнформ