E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

СБУ опровергает информацию о гибели активиста ЕСМ

5 ноября 2007, 21:20    Корреспондент.net  
СБУ опровергает информацию о гибели активиста ЕСМ СБУ опровергает информацию о гибели активиста ЕСМ

Управление Службы безопасности Украины в городе Севастополе опровергает распространенную сегодня информагентством Новый регион информацию Евразийского союза молодежи о якобы гибели его активиста во время попытки проведения Русского марша 4 ноября.

Руководитель пресс-службы УСБУ в городе Севастополе Юрий Кондратьев в телефонном интервью местному частному телеканалу НТС заявил: "Информация, распространенная российским интернет-изданием, об убийстве в Севастополе 4 ноября Евгения Бондаренко и причастности к этому СБУ является недостоверной и носит явно провокационный характер".

Также, по словам Кондратьева, провокационным и заведомо лживым является интернет-сообщение о том, что в Севастополе якобы состоялся Русский марш, и что он был разогнан правоохранительными органами.

РИА Новый регион сегодня сообщило, что "скандально известная организация Евразийский союз молодежи заявляет о гибели своего активиста во время попытки проведения Имперского марша в Севастополе.

"В столкновениях с правоохранительными органами погиб наш активист Евгений Бондаренко", - говорится в сообщении.

В нем также добавляется, что "сейчас СБУ пытается всячески скрыть факт убийства и не выдает тело покойного".

В то же время, говорится дальше в сообщении, "лидер крымского отделения ЕСМ Константин Книрик подтвердить информацию о гибели Бондаренко Новому региону не смог".

Бондаренко приехал вчера из Москвы и был задержан на площади Нахимова в Севастополе. Всех задержанных вчера активистов ЕСМ стражи порядка отпустили, а с ним связи нет. Человека нет, связи нет, до сих пор его отыскать не можем", сказал Книрик Новому региону.

Ранее Ленинский районный суд Севастополя запретил проводить в городе Русский марш.

Несколько дней назад в Украине прошел флеш-моб Помоги убить сайт выродков из ЕСМ, которые поиздевались над украинскими государственными символами на Говерле. После этого ЕСМ заблокировал официальный сайт Президента Украины и начал угрожать интернет-атакой на сайт СБУ.

Напомним, 18 октября ЕСМ заявила об уничтожении ее активистами Государственного Герба Украины, установленного на Говерле, и переименовании этой вершины в пик Сталина.

Глава Международного Евразийского движения Павел Зарифуллин заявил, что все люди, совершившие акт вандализма на Говерле, были этническими украинцами.

20 октября Служба безопасности Украины установила лиц, которые надругались над государственной символикой. После этого идеолог Евразийского союза молодежи Александр Дугин и лидер ЕСМ Зарифуллин снова объявлены персонами нон-грата в Украине.

По информации СБУ, подозреваемые не уничтожали государственную символику, а только имитировали этот процесс. ЕСМ высмеял данное заявление и объявил главу СБУ своим почетным членом.

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (23)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Гатило  Ну може вже почалося!! Давно пора!!! Москальських виродків давити, як тараканів!! Гатити ту мразь і гатити!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Хохаль  СБУ -- достойные наследники УПА! Слава героям! Украине Слава!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Москаль (Харків)  бугога. Фашик десь напився, а то я навмисно типу "замовк". А якби одного пришибли -- то навіть і краще б було... Для профілактики...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Паша  2 taras Корчинський і Дугін з одного корита кормляться...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
$  12Обыватель --- про Наполеона - это жесть!!! ++++ )))))))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Левый берег  2Обыватель - "Че за "новости"? Корр, че вы вообще выставляете на всеобщее обозрение клинический бред этих клоунов? Опубликуйте еще интервью какого-нибудь Наполеона из дурдома, пускай расскажет вам что СБУ разгромило его армию под Ватерлоо не дав дойти до Киева".- Я ПЛАКАЛЪ!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
taras  a жаль. всіх їх треба було пов'язати за порушення постанови суду. он в Києві ж Унцовців пов'язали. І де ж пан Корчинський, коли його треба? Чому на морді у Дугіна до цього часу борода висить? Пан Дмитро, мабуть сильно зайнятий писанням статей на Обозі з про "плаксивий націоналізм"та відсутність РЕЗУЛЬТАТІВ. Шановний, поки у Дугіна борода висить, я б на Вашому місці на людях не з'являвся
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Рыжий_Медвед_закарпатский
Рыжий_Медвед_закарпатский  Ту 14ввт (аноним) | 06.11.2007, 00:16
\\\ Как не жаль но Вы правы на все 100
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Рыжий_Медвед_закарпатский
Рыжий_Медвед_закарпатский  Александр (аноним) | 05.11.2007, 21:58

На нынешнее СБУ это очень похоже-фактически это охранка при Юще и убить могут ,а скажут -пропал безвести
\\\
Ты это с Путиным перепутал.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
ввт  - Тату, Росія нам брат чи друг?
- Брат, синку!
- А чому?
- Бо друзів обираєш собі сам, а брат - яке одоробло вродилося, з таким мусиш жити...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
ввт  как жаль
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Обыватель  Че за "новости"? Корр, че вы вообще выставляете на всеобщее обозрение клинический бред этих клоунов? Опубликуйте еще интервью какого-нибудь Наполеона из дурдома, пускай расскажет вам что СБУ разгромило его армию под Ватерлоо не дав дойти до Киева.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
BW  А вообще хорошая идея, помнится в 2005-м один схлопотал арматурой по голове, так два года их видно не было. А СБУ у нас к сожалению вегетарианцы.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
пополь-вух
пополь-вух  Ні, не може цего бути. Гебня гебні око не виклює, гімно завжди пливе до гімна.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
атеист
атеист  Хм... Так що не вбили? Шкода... А може він просто "при папитке праведения рускава марша, паконьчил жизнь самоубийствам"? Ну типу в знак протесту, або послизнувся на банановій шкірці і гепнувся на асфальт - з ЕСМівцями таке бувае (взуття слизьке, а організм ослаблений боротьбою за Новую Расійскаю Імперію).
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
11  Лживые провокаторы, как и ожидалось - lj.rossia.org/users/svonz/4185 36.html
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Бувший східняк  5 Александр - доказательства в студию!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Shmertz  "Це чуш" (копирайт М.Потебенько) СБУ - очень миролюбивая контора. Она может убить только в одном случае: если кто-то будет мешать "распиливать" бюджетные деньги, квартиры, земельные участки и т.д. ;)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Александр  На нынешнее СБУ это очень похоже-фактически это охранка при Юще и убить могут ,а скажут -пропал безвести
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
stu  suki paganie, destabilizatori, virodki, su4ji otrodija!esm - gavno v unitaze, kotoroe prihoditsja sna4ala visirat, a potom ewe i smivat, vodu tratit!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети