UA
 

На российско-украинской границе нашли более килограмма наркотиков в банках с консервированными голубцами

16 ноября 2013, 16:27
52
2426
На российско-украинской границе нашли более килограмма наркотиков в банках с консервированными голубцами
Фото: kh.minrd.gov.ua
Личность хозяина сумки установить не удалось

Неизвестный пытался провезти через украинско-российскую границу более килограмма наркотиков в банках с консервированными голубцами, сообщает пресс-служба ГУ Миндоходов и сборов в Харьковской области.

Как говорится в сообщении, в субботу во время проведения таможенно-пограничного контроля поезда Севастополь-Москва служебная собака Ивсен отреагировала на место без пассажира, под которым лежала спортивная сумка.

"В сумке было обнаружено 4 литровых и 2 пол-литровых банки с консервированными голубцами из виноградных листьев. Также в сумке находились 6 банок с вареньем, пакет с орехами и 2 бутылки крымского вина. При осмотре банок с голубцами сотрудники таможни обнаружили резиновые и полиэтиленовые пакеты с веществом растительного происхождения, завернутые в виноградные листья в виде голубцов", - говорится в сообщении пресс-службы.

Личность хозяина сумки установить не удалось. По факту происшедшего был составлен протокол о нарушении таможенных правил. Материалы дела переданы в УСБУ. в Харьковской области.

 

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: Украина-Россияграницаконопля
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии