UA
 

Крымские морпехи из Феодосии эвакуированы на материковую Украину

Корреспондент.net,  25 марта 2014, 13:56
30
8341
Крымские морпехи из Феодосии эвакуированы на материковую Украину
Фото: dumskaya.net
К блокпосту Чонгар в Геническом районе Херсонской области прибыли из Феодосии 50 военнослужащих батальона морской пехоты

Военнослужащие вместе с семьями временно разместились в Херсонской области.

Военнослужащие феодосийского батальона морской пехоты вместе с семьями прибыли на временное проживание в город Геническ, об этом сообщили во вторник, 25 марта, интернет-изданию Думская.net в пресс-службе Херсонской ОГА.

«К блокпосту Чонгар в Геническом районе Херсонской области прибыли из Феодосии 50 военнослужащих батальона морской пехоты. Военнослужащие приехали на собственном транспорте, с семьями и детьми», - говорится в сообщении.

По информации Херсонской ОГА, после короткого отдыха колонна военных в сопровождении сотрудников ГАИ отбыла в г. Геническ в расположение ВПУ-27 для временного расселения, питания и отдыха.

В понедельник, 24 марта, в Феодосии российский спецназ ворвался на территорию батальона морской пехоты Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины. Как сообщил представитель командования батальона морской пехоты, в районе 4.00 к части подъехало еще 4 КАМаза со спецназовцами, часть начали забрасывать шумовыми гранатами.

ТЕГИ: УкраинаКрымХерсонская областьвойска
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии