UA
 

В Мариуполе пройдет парад военной техники

123
9636
20
сентября 2014
Мариуполь
В Мариуполе пройдет парад военной техники
Фото: 0629.com.ua
В этом году Мариуполь отмечает свое 236-летие

По случаю Дня города 20 сентября состоится праздничный проход военной техники.

В субботу, 20 сентября, по случаю Дня города в Мариуполе состоится праздничный проход военной техники, передает пресс-служба горсовета. 

"В 12:00 со сцены городской голова Юрий Хотлубей поздравит мариупольцев с праздником и под гимн Украины начнется яркое и зрелищное шоу – Парад вышиванок", - говорится в сообщении. 

Сообщается, что праздничные мероприятия начнутся на Театральной площади в 11:00.

Также, а рамках праздника, будет работать площадка национальных культур и состоится молебен о мире в Мариуполе, Украине и поддержке Вооруженных Сил Украины.

В этом году Мариуполь отмечает свое 236-летие, празднование Дня города в Мариуполе происходит в первую субботу после 10 сентября.

_______________

6 сентября поздно вечером на восточной окраине Мариуполя, несмотря на объявленное перемирие, возобновились боевые действия. Батальон Азов заявил об обстреле противником укрепрайона под Мариуполем. Отмечалось, что город обстреливается из Градов и гаубиц со стороны поселка Широкино.

Позже в штабе обороны Мариуполя сообщили, что украинским военным удалось выдержать атаку под Мариуполем и дать отпор противникам.

По материалам: Корреспондент.net
СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: парадМариупольКалендарь событийвоенная техника
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии