bigmir)net  Почта   Поиск:        

Фотогалерея: Ющенко пересел на истребитель

30 марта, 12:29
Фотогалерея: Ющенко пересел на истребитель
Фото Николая Лазаренко
Ющенко полетал на истребителе
Президент Украины Виктор Ющенко осуществил полет на истребителе Су-27. Продолжительность полета составила около 35 минут.

Президент сообщил, что попробовал управлять самолетом, менять мощность его двигателей, и сделал несколько поворотов. Президент отметил, что почувствовал, что боевой самолет выполнял все поставленные задачи "чрезвычайно управляемо".

Фотоотчет о том, как Ющенко летал на истребителе Су-27 над Киевской областью можно посмотреть в новой галерее на Корреспондент.net.

Корреспондент.net
Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (56)
комментариев на странице
степан   (аноним) | 24.05.2008, 21:56
хай на боевой корабль сядет, который на учения с НАТО не вышел по случаю его аварийности.
гость   (аноним) | 31.03.2008, 06:26
И в чом прикол ?
Йусченко зробил грошей и его в качестве балласта покатали на раздолбанной спарке ? Дык средний бизинесмен в раше может хоть каждый день так кататся. На су 30, миг 25,29
А делать из балласта "мужественного херроя"...
@#$%&://www.a erotour.ru/excursion/flights.asp
Путя хоть на реальном боевом стратеге полетал, а пеарщики прыщавого как обезъяны пытаются это повторить, но неначем.... Еще лет 5-10 и "нового йусченко" можно будет катать разве ждо на "бойовом дильтоплане".
ключ   (аноним) | 31.03.2008, 01:38
Славный у нас президент!
гость   (аноним) | 30.03.2008, 22:46
не догнать Прыщу Путина. Тот еще на подлодке ходил- а подлодки в Украине все попыздили и продали на металлолом. Ни одной нету!!!! Почувствовал Прыщ! Как он вообще с такой рожей -потративший весь мед. бюджет страны на свою харю-ВЛК не прошел и допущен к полетам на истребителе по 2 или3 категории. Жаль что самолет этот в воздухе не взорвался!
Фасьмьорка8    | 30.03.2008, 20:22
Тю а кде он летать то научилссо? Он жеж в пагранвайсках КаГиБэ служил.......
гость   (аноним) | 30.03.2008, 19:51
Далего улетит, Голодомор прыщавый
гость   (аноним) | 30.03.2008, 16:23
Да хорошо что сейчас не 1937, мы ведь можем только говорить, а за нас все решают деребанщики.
че гевара   (аноним) | 30.03.2008, 15:32
"Назначение Богатыревой, награды Кивалову и Колесникову - та цена, которую он вынужден был заплатить за раскол ПР"
и что, эта затея ему удалась?
не расколол он ПР и не расколет.
как бы юшкарь от натуги сам не раскололся.
гость   (аноним) | 30.03.2008, 15:30
Молодець Президент! Тепер нехай халуї пишуть із заздрощі свої коментарі :))))))
гость   (аноним) | 30.03.2008, 15:56
этот бы @#$%& на на марс бы лучше уебнул
гость   (аноним) | 30.03.2008, 18:00
30 загиблих, горе в сімях ,ще не поховані тіла файних хлопців,а воно поперлось політати на "москалицькому" літаку та щей похвалити за те, що добре управяємий -свято ба чте у ньго- тьфу! Нещасний він. Жалко його та неньку Україну яку він
губить .
Виктор Андроеевич   (аноним) | 30.03.2008, 15:16
Уважаемые господа студенты, жестянщики, гаечники, торгаши и прочие почтенные ползователи инета. Разве президент учит Вас как давать взятки преподам, разбавлять бензин, обвешивать на электронных весах и втюхивать покупателю всякое гнилье? Вот и Вы, уважаемые, не учите Президета рулить страной. У каждого свой бизнес, как говорится. Желаю Вам не брать дурного в голову и тяжелого в руки. И будет Вам всем Щастя.
ЗЫ. Уважаемые господа фсбешники, продолжайте выполнение своей почетной миссии по дальнейшему отделению России от Украины. У Вас хорошо получается.
Вечно Ваш Президент
1   2   3    →
  1USD  4.84     1EUR 7.58

UkrJob - VIP Вакансии

GlobalLogic Ukraine
Ведущая мировая R&D компания по разработке софтверных коробочных продуктов ...
Grey Group
Grey Group is a communication agency which was founded in 1917 in USA. The ...
bigmir
bigmir)net - лучший украинский портал, и мы предлагаем лучшим украинским ...
EPAM Systems
EPAM Systems – компания №1 в разработке проектного программного обеспечения в ...