Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Тернопольский бомж случайно украл тысячу долларов

9 мая 2008, 19:16    Корреспондент.net  
Тернопольский бомж случайно украл тысячу долларов Бомж не знал, что ему удалось похитить столь крупную сумму
www.shunk.ru

В Тернопольской области задержали мужчину без определенного места жительства, ненамеренно похитившего тысячу долларов.

Как сообщили в Центре общественный связей Управления МВД в Тернопольской области, 38-летний бродяга, который нигде не работает, нередко безнаказанно похищал из чужих домов продукты питания.

Задержали вора лишь после того, как в милицию обратился мужчина с жалобой, что у него украли мешок сахара, в котором он спрятал одну тысячу долларов. Потерпевший объяснил, что его уже не раз обворовывали, поэтому полученные от сестры из-за границы деньги спрятал в мешке.

Задержанный по этому делу бродяга признал свою вину, но заверил милиционеров, что мешок сахара сразу продал и тысячи долларов не видел.

Вместе с тем, против вора возбудили два уголовных дела по одной статье – нарушение неприкосновенности жилья. Уже доказано, что недавно он забрался в летнюю кухню односельчанки, где опустошил холодильник: часть продуктов съел, остальные хотел украсть, однако не успел, потому что домой пришли хозяева.

Кроме того, ночью злоумышленник обворовал сельсовет, однако ничего ценного, кроме банки кофе и коробки конфет, там не нашел. Позже стражи порядка нашли у задержанного пустую коробку из-под конфет, факта кражи он не отрицал.

Отметим, что удачные находки делают не только украинские бомжи, но и их заокеанские коллеги: так, в апреле нью-йоркский бездомный обнаружил в мусорной свалке секретные планы Башни свободы(Freedom Tower) - нового здания Всемирного торгового центра.

Бомж, нашедший столь важный документ, решил вернуть его владельцам. "Я честный парень. А ведь кончится все могло на eBay или в руках Аль-Каиды", - заявил он.

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (22)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
юродивый
юродивый  спившиеся стеклоочистителем москалики собрались на сайте.Их не виню ведь у них главные герои сказок: Иван дурак.Емеля на печи и скатерть скамобранка.Так что когда цена на знергоносители упала в три раза - огни в шоке.Ведь работать то не умеют.Что производят? Самогон.Даже водка у них украинская.Япония известно электроникой Англия одеждой Германия автомобилями. Все соседи москалей по концлагерю сбежали от нее как от чумы.Даже Лука Мудищев.В друзъях остались одни маргиналы.Уго
Чавес.Иран.Хамаз.СевКорея-кого то пропустил?Но лубянский карлик умеет только мочить в сортире.Его другому ничему и не учили.Но даже так называемые друзъя кроме Чавеса не признали Южную Осетию.Нанотехнологий нетВедь все лауреаты Нобелевских премий за бугром.Они против НАТО.Но лубянская элита лечатся в странах НАТО(дипломы врачей то у москалей покупают за деньги.да и оборудование и лекарства то из-за бугра)Они ездят на авто собранных в странах НАТО.Там и укчат своих детей.Да и живут там как Абрамович.
20.06.2009, 23:46  Нравится (0)
гость  мб ля .... перефасовал недавно купленный мешок сахара, а потом прочитал что в тернополе. пишите четче где и когда, а то тревожат людей безсоромно .....
10.05.2008, 14:27  Нравится (0)
CA  Кто помнит "Иван Васильевич меняет профессию"? Куртку кожанную украли... две. Видеокамеру японскую ... две видеокамеры! :-)
10.05.2008, 06:39  Нравится (0)
гость  янки разгильдяи каких свет не видывал, но понты колотят - мама не горюй!
10.05.2008, 05:32  Нравится (0)
гость  мдя .. в америке бомжи знают про ebay, какие образованные однако
10.05.2008, 04:10  Нравится (0)
гость  Куплю мешок Тернопольского сахара.
10.05.2008, 00:11  Нравится (0)
гость  без проблем. $1000 + 200грн и он твой. куда доставить?
10.05.2008, 00:29
гость  прикольно деньги в сахаре хранить , под какой процент
09.05.2008, 23:28  Нравится (0)
гость  Вот это событие!!! Предлагаю подсудимого отдать под статью "хищение в особо крупных размерах". Не о чем больше писать? Думаю, было бы интереснее узнать подробности всех краж в Украине калибром до $100. Все, что больше $1000 - разглашению не подлежит.
09.05.2008, 22:25  Нравится (0)
гость  До 100 у.е. в Украине кражей не считается и милиция даже слышать об этом не захочет.
10.05.2008, 09:51
гость  как я понимаю до 100 уе просто бьют м0рду. И это пожалуй правильно. такое не воруют чтоб разбогатеть - это от безысходности и неумения жить.
10.05.2008, 11:23
nrg.testsbox.ru  Более 290 тестов на различную тематику.

Тематики тестов сайта: разное, личность, как вы отдыхаете, тесты для девушек и женщин, тесты знаний и тесты на интеллект, тесты для мужчин, он и она, характер, вы и социум, здоровье, бизнес, тесты для родителей и многое другое...

http://nrg.testsbox.ru/

Узнай себя лучше!
09.05.2008, 21:29  Нравится (0)
гость  убей себя
10.05.2008, 14:52
Луценко  Товарищи, предлагаю этого бомжа просто расстрелять... т.е. высшую меру ему...
09.05.2008, 21:23  Нравится (0)
Utez
Utez  Ну шо за песец, бержать штуку баксов в доме да еще в мешке :) Клоун @#$%&
09.05.2008, 21:18  Нравится (0)
гость  Представьте себе конечного покупателя, случайно нашедшего штукарь баксов!
Даже в лотерею не пришлось играть!
;-)
09.05.2008, 21:17  Нравится (0)
гость  мешок сахара украл, пипец
09.05.2008, 20:41  Нравится (0)
mixo  А шо, бомжи пиндосовские, продвинутые. В перерывах между шаряньям по мусоркам сидят на eBay.
09.05.2008, 19:57  Нравится (0)
Адвокат  Выходит таки да, более продинутые, образованные, обеспеченые (пособие выше средней з/п в России) и честнеее, чем среднестатистический житель РФ. Вам, михо, есть к чему стремиться в жизни. Модет до уровня их бомжа и доростете.
09.05.2008, 20:17
гость  Модет, модет, но тебе даже такое продвижение не светит
09.05.2008, 20:23
гость  Нечего врать, Адвокат про пособия для бомжей выше чем зарплата в России. Как задолбали вы оранжевые @#$%& расписывающие рай в стране ваших хозяев. Я люблю Америку и жил там 15 лет (закончил Columbia Law School - сам адвокат), а теперь вернулся в Украину, т.е. знаю Америку. Там бомжи не процветают!
09.05.2008, 21:11
гость  vo pizdyn....
09.05.2008, 21:21
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети