E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Ющенко возложил цветы к памятникам Шевченко и Грушевскому

27 июня 2008, 11:02    Корреспондент.net  
Ющенко возложил цветы к памятникам Шевченко и Грушевскому Ющенко почтил память великих украинцев накануне Дня Конституции
Пресс-служба Президента

Президент Украины Виктор Ющенко по случаю Дня Конституции, который отмечается 28 июня, принял участие в церемонии возложения цветов к памятникам Тарасу Шевченко и Михаилу Грушевскому.

Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Вместе с Президентом в этом мероприятии приняла участие премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

Поклонится Шевченко и Грушевскому пришли представители всех ветвей власти: председатель Верховной Рады Арсений Яценюк, секретарь Совета национальной безопасности и обороны Раиса Богатырева, председатель Киевской областной государственной администрации Вера Ульянченко, министр юстиции Николай Онищук, министр по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко, министр труда и социальной политики Людмила Денисова, народные депутаты Украины.

Кроме этого, сегодня в 11.00 Президент примет участие в торжественной церемонии вручения наград ко Дню Конституции.

Также по случаю Дня Конституции, который отмечается 28 июня, Президент Украины Виктор Ющенко вместе с руководством Секретариата принял участие в высадке калиновых деревьев перед фасадом Секретариата Президента.

К этой акции приобщились глава Секретариата Президента Виктор Балога, его первый заместитель, представитель Президента Украины в Кабинете министров Александр Шлапак, заместитель главы Секретариата, уполномоченный Президента по вопросам контроля над деятельностью Службы безопасности Украины Игорь Пукшин, заместители главы Секретариата Юрий Богуцкий, Андрей Гончарук, Андрей Кислинский, Оксана Слюсаренко, Марина Ставнийчук, Александр Чалый, а также секретарь Совета национальной безопасности и обороны Раиса Богатырева и руководитель Государственного управления делами Игорь Тарасюк.

 

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (14)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
CтасТ
CтасТ  Просто при охране всего украинского не надо перегибать палку, как это делает Ющ, ибо у него уже одни разговоры об этом. Полиика без экономики невозможна. Пусть с Юли берет пример
28.06.2008, 20:43  Нравится (0)
CтасТ
CтасТ  Святыни государственности нужно оберегать, тут я с Ющем и Юлей однозначно согласен
28.06.2008, 20:42  Нравится (0)
vim06
vim06  Ну вот и Йуля вместе со всеми примшла. Может, наконец образумилась? Или посещение шахты на нее так повлияло?
27.06.2008, 13:02  Нравится (0)
UN
UN  Какое отношение к празднику украинской конституции имеет польский крепостной, выкупленный русским художником из чувства сострадания к чужим бедам?
27.06.2008, 11:40  Нравится (0)
alexey.tsymbal
alexey.tsymbal  потому что если бы не он, то Украина потонула бы в массе даунов вроде тебя
27.06.2008, 11:42
Dee
Dee  Скорее не было бы такого понятия, как Украина...
27.06.2008, 11:52
Сидхартха
Сидхартха  Тоесть кляти москали спасли Окраину?
27.06.2008, 12:40
ARTHURIUS
ARTHURIUS  УКРАЇНЦЯМ: У НАС НЕ МАЄ ДРУЗІВ.....У НАС Є ЛИШЕ ІНТЕРЕСИ УКРАЇНИ

СЛАВА УКРАЇНІ ГЕРОЯМ СЛАВА

УКРАЇНЦЯМ: У НАС НЕ МАЄ ДРУЗІВ.....У НАС Є ЛИШЕ ІНТЕРЕСИ УКРАЇНИ

СЛАВА УКРАЇНІ ГЕРОЯМ СЛАВА

УКРАЇНЦЯМ: У НАС НЕ МАЄ ДРУЗІВ.....У НАС Є ЛИШЕ ІНТЕРЕСИ УКРАЇНИ

СЛАВА УКРАЇНІ ГЕРОЯМ СЛАВА

УКРАЇНЦЯМ: У НАС НЕ МАЄ ДРУЗІВ.....У НАС Є ЛИШЕ ІНТЕРЕСИ УКРАЇНИ

СЛАВА УКРАЇНІ ГЕРОЯМ СЛАВА

УКРАЇНЦЯМ: У НАС НЕ МАЄ ДРУЗІВ.....У НАС Є ЛИШЕ ІНТЕРЕСИ УКРАЇНИ

СЛАВА УКРАЇНІ ГЕРОЯМ СЛАВА

УКРАЇНЦЯМ: У НАС НЕ МАЄ ДРУЗІВ.....У НАС Є ЛИШЕ ІНТЕРЕСИ УКРАЇНИ

СЛАВА УКРАЇНІ ГЕРОЯМ СЛАВА

УКРАЇНЦЯМ: У НАС НЕ МАЄ ДРУЗІВ.....У НАС Є ЛИШЕ ІНТЕРЕСИ УКРАЇНИ

СЛАВА УКРАЇНІ ГЕРОЯМ СЛАВА

УКРАЇНЦЯМ: У НАС НЕ МАЄ ДРУЗІВ.....У НАС Є ЛИШЕ ІНТЕРЕСИ УКРАЇНИ

СЛАВА УКРАЇНІ ГЕРОЯМ СЛАВА

УКРАЇНЦЯМ: У НАС НЕ МАЄ ДРУЗІВ.....У НАС Є ЛИШЕ ІНТЕРЕСИ УКРАЇНИ

СЛАВА УКРАЇНІ ГЕРОЯМ СЛАВА

УКРАЇНЦЯМ: У НАС НЕ МАЄ ДРУЗІВ.....У НАС Є ЛИШЕ ІНТЕРЕСИ УКРАЇНИ

СЛАВА УКРАЇНІ ГЕРОЯМ СЛАВА
27.06.2008, 11:31  Нравится (0)
realist08
realist08  Згоден.
В С.Р.А.К.У Х.Э.Р.О.Й.И.В!!!!
27.06.2008, 12:03
armor110
armor110  Наверное, заклинило...
27.06.2008, 16:53
0123
0123  ХОРОШО ШО НЕ ШУХЕВИЧУ СВОЕМУ ДОРОГОМУ. БЛАГО ПАМЯТНИКОВ ТАКИХ НЕ ПОНАСТРОИЛИ ЕЩЁ.
27.06.2008, 11:30  Нравится (0)
balzatul
balzatul  во Львове есть.
правда, не памятник, а мемориальная доска, но зато с портретом-барельефом.
но во Львов далеко ехать, видать, цветы завянут.
27.06.2008, 15:13
v0x
v0x  А Грушевскому-то за что? Эсдеку, который лишил Украину всего ее военного потенциала?
27.06.2008, 11:28  Нравится (0)
ARTHURIUS
ARTHURIUS  ЦЕ НЕ ВІН...А СОЦІАЛІСТ ВІННИЧЕНКО
27.06.2008, 11:31
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети