E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

В Донецкой области в результате ДТП травмированы 13 человек

22 июля 2008, 12:31    Корреспондент.net  
В Донецкой области в результате ДТП травмированы 13 человек В ДТП пострадали пассажири микроавтобуса
www.magnolia-tv.com

В дорожно-транспортном происшествии с участием маршрутного микроавтобуса травмированы 13 человек.

В областной Госавтоинспекции сообщили, что ДТП произошло в понедельник, 21 июля, около 19.00 на 701-м километре дороги Киев-Харьков-Довжанский.

По предварительным данным Опель Омега под управлением 25-летнего водителя совершал обгон и, выехав на встречную полосу, столкнулся с микроавтобусом Газель с 10-ю пассажирами внутри. А после этого Дэу, который ехал за Газелью, врезался в микроавтобус.

В результате травмы получили 13 человек, которых доставили в центральную горбольницу Артемовска.

За минувшие выходные в Донецкой области произошло 40 ДТП, в которых три человека погибли и еще 53 получили травмы.

Ранее, 19 июля, в Киеве тоже произошло ДТП с участием микроавтобуса, в результате которого пострадали, как и в Донецкой области, 13 человек.

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>

Материалы по теме:

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети