E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Скончался еще один украинец, попавший в ДТП в Московской области

24 сентября 2008, 18:14    Корреспондент.net  
Скончался еще один украинец, попавший в ДТП в Московской области В больнице скончался еще один украинец
kolokol.ru

Гражданин Украины, госпитализированный после сегодняшней аварии в Московской области, скончался в больнице. Таким образом, число жертв ДТП в Малоярославецком районе Московской области возросло до 10.

Как сообщил начальник пресс-службы Министерства чрезвычайных ситуаций Украины Игорь Кроль, второй госпитализированный украинец находится в тяжелом состоянии.

Умерший украинец стал восьмым гражданином Украины, погибшим в этой аварии.

Ранее сообщалось о девяти погибших в дорожно-транспортном происшествии в Московской области, семь из которых - граждане Украины. Семь погибших украинцев - мужчины в возрасте от 18 до 49 лет.

ДТП произошло в ночь на среду, в 02:38 по Киеву около деревни Михеево в Малоярославецком районе Московской области на 142 км автодороги М3. Микроавтобус Mercedes Sprinter, который зарегистрирован в республике Беларусь и следовал в Москву, столкнулся со стоящим на обочине грузовым автомобилем Ford.

По материалам:
]]>
Интерфакс-Украина
]]>
Тэги:  
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (5)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
aswq
aswq  всё бабло не заработать...
25.09.2008, 22:36  Нравится (0)
corruptor
corruptor  Не думаю, что водитель заснул. Скорее грузовик просто стоял посреди дороги без опознавательных знаков. Они так любят делать.
24.09.2008, 22:26  Нравится (0)
Ярославль
Ярославль  Таким образом, число жертв ДТП в Малоярославецком районе Московской области выросло до 10.

Правильно писать Малоярославецком районе Калужской области.

Корр взгляни на карту.
24.09.2008, 19:47  Нравится (0)
Dilaw
Dilaw  показали фамилии погибших: погибло три родных брата. Жуть...
24.09.2008, 19:32  Нравится (0)
Альпик
Альпик  Похоже водитель уснул.
24.09.2008, 18:37  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети