UA
 

Корреспондент.net ищет истинное лицо твоего города

Корреспондент.net,  23 февраля 2009, 13:50
0
10
Корреспондент.net ищет истинное лицо твоего города
Фото: Корреспондент.net
Взгляни в истинное лицо своего города

23 февраля ведущий информационно-новостной портал Украины Корреспондент.net в рамках проекта гражданской журналистики Я-Корреспондент запустил совместно с создателями фильма Хранители новый конкурс - Я видел истинное лицо этого города.

Цель конкурса - привлечь внимание к проблемам и успехам городов, в которых мы живем. C 23 февраля по 3 марта пользователи  Корреспондент.net смогут  опубликовать  фото- и видеорепортажи, которые наилучшим образом раскрывают истинное лицо городов, в которых им посчастливилось жить или побывать. Принять участие в конкурсе может каждый, кто любит снимать и умеет создавать оригинальные сюжеты на заданную тематику. 

Редакция и наши фотоэксперты выберут пятерых победителей месяца, которые станут обладателями ценных подарков. Награждение победителей состоится 5 марта в Киеве в кинотеатре Кинопалац (Киев, ул. Институтская,1) на мировой премьере фильма Хранители. Выставка лучших работ конкурса будет проходить в фойе кинотеатра Кинопалац с 5 по 15 марта.

Я-Корреспондент. Снимай. Загружай. Становись репортером!

За время существования проекта Я-Корреспондент, стартовавшего в сентябре 2008 года, свои силы в гражданской журналистике попробовали более пятисот пользователей, которые в общей сложности загрузили на сайт четыре с половиной тысячи репортажей, авторы лучших из которых получили от редакции ценные призы. Для того, чтобы стать одним из журналистов Я-Корреспондент, достаточно зарегистрироваться на Корреспондент.net и, следуя простым инструкциям, загрузить на сайт свой собственный репортаж.

Корреспондент.net

ТЕГИ: фильмжурналистикагородконкурс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии