E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Из-за репетиций парада ко Дню независимости будет изменена схема движения транспорта по Крещатику

30 июля 2003, 12:52    Корреспондент.net  

18-21 августа в Киеве будет изменена схема движения транспорта по Крещатику с 20:00 до 24:00. Эта мера введена распоряжением Киевской горадминистрации для проведения репетиции парада ко Дню независимости Украины, передает Интерфакс-Украина.

Как сообщили в пресс-службе столичной горадминистрации, предусмотрена также резервная тренировка военных 22 августа с 20:00 до 24:00.

Во время проведения репетиций будет продлена работа метро на один час.

В День независимости 24 августа военный парад пройдет на Крещатике с 9:00 до 12:00. В этот же день будет проведен салют и фейерверк.


Как сообщал Корреспнодент.net, как и в минувшем году, парад Киеве в честь 12-й годовщины независимости Украины пройдет без привлечения военной техники.

В параде в пешем строю примут участие 15 объединенных батальонов, в которые войдут 3475 военнослужащих. Техника будет использована только для перевозки личного состава к месту тренировок и параду, сообщает в понедельник пресс-служба Минобороны Украины.

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети