E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

В Тернополе определили места, где запрещено распивать алкоголь

24 апреля 2009, 14:30    Корреспондент.net  
В Тернополе определили места, где запрещено распивать алкоголь В Тернополе запретили пить пиво в лифтах и таксофонах
Reuters

Тернопольский горисполком определил места, где запрещено распивать алкоголь.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, в принятом решении в список таких мест попали детские площадки, общественный транспорт, лифты и таксофоны, места проведения массовых мероприятий, заведения здравоохранения, учебные и образовательно-воспитательные заведения, закрытые спортивные сооружения, помещения органов местного самоуправления и других государственных учреждений.

В решении указано, что в перечисленных местах запрещено распивать пиво и любые слабоалкогольные напитки.

Также своим решением члены горисполкома запретили продажу алкоголя в местах проведения спортивных соревнований и других массовых мероприятий, в учебных заведениях, а также в специализированных заведениях торговли, которые продают товары детского ассортимента или спортивные товары.

Контроль за выполнением данного решения возложен на правоохранительные органы и налоговую инспекцию.

Как сообщалось, киевские власти приняли решение запретить продавать алкоголь на вокзалах, в метро и жилых домах в столице с начала мая.

63% украинских детей в 15 лет имеют опыт курения, 91% - употребляли алкоголь, а 14% - курили марихуану.

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (10)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
мовбы
мовбы  мона тока ганжа курить. ну вроде "неплохой" закончик
24.04.2009, 16:44  Нравится (0)
zulu
zulu  Круто, хороший и, скорее всего, немного мертвый закон. Вряд ли например, бойцы ППС принудят мамаш не пить и не курить на детских площадках, ведь мы живем в свободной стране :)
24.04.2009, 16:29  Нравится (0)
Ãîðä&uci
Ãîðä&uci  Типичный молодой хохольчик на фотке
24.04.2009, 15:52  Нравится (0)
Умный
Умный  я любитель треснуть пивка .. но с такими мерами согласен .. абсюлютно
24.04.2009, 15:26  Нравится (0)
NoMax
NoMax  Подерживаю.
Реклама воспитала поколение бутылконосителей...
24.04.2009, 15:25  Нравится (0)
hameleon2
hameleon2  Раньше хотел съездить в Тренополь и посмотреть на местных Нациков и попить Пивка, пивко пить низзя значит на нациков ехать смотреть что то теперь неохото!!!
24.04.2009, 15:05  Нравится (0)
NoMax
NoMax  Выпей водки и нацики сами запляшут перед глазами.
24.04.2009, 15:23
Mosque Witch 412
Mosque Witch 412  всегда мечтал в лифте побухать или в таксофоне, и запретили...
24.04.2009, 14:37  Нравится (0)
мовбы
мовбы  в каждом лифте по милициянту поставят и гаплык
24.04.2009, 16:46
Кхекхе
Кхекхе  А так же нужно тернопольцам указать про те места, где нельзя писать. А ведь они сами и не поймут :)
24.04.2009, 14:33  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети