E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Богословская подала в ЦИК документы и пообещала "большую драку" с Тимошенко

23 октября 2009, 15:30    Корреспондент.net  
Богословская подала в ЦИК документы и пообещала "большую драку" с Тимошенко Богословская превратит Украину в Швейцарию
Корреспондент

Народный депутат Инна Богословская подала документы в Центральную избирательную комиссию на регистрацию кандидатом в президенты Украины.

Основным конкурентом на предстоящих выборах Богословская назвала Юлию Тимошенко. "Я думаю, что у нас будет большая драка с Тимошенко. Вся страна уже ждет этого. Я думаю, мы это продемонстрируем", - сказала она.

Отвечая на уточняющий вопрос журналистов, будет ли это драка двух женщин, Богословская отметила: будет битва правды и неправды.

"Это не физическое столкновение. Для меня Тимошенко не является женщиной, это явление "тимошенничество", с этим явлением мы будем бороться", - отметила Богословская.

Говоря об источниках, за счет которых был сделан взнос для регистрации кандидатом в президенты, Богословская объяснила журналистам: "Это мои личные взносы и нескольких моих друзей-вечников (членов партии Вече), которые уже давно рядом со мной многие годы".

Она также сообщила, за какие средства будет финансироваться ее избирательная кампания: "Это, конечно, те контрэлиты, которые заинтересованы в том, чтобы и на президентских выборах, и на будущих местных выборах, и на парламентских сменить эту власть".

Богословская поделилась впечатлениями о том, как прошла процедура подачи ею документов на регистрацию кандидатом в Президенты: "Прекрасно, тихо, спокойно, бюрократично. Очень напомнило... У меня есть мечта, чтобы Украина стала Швейцарией ХХІ столетия. Вот сегодня у нас было все, как в Швейцарии. Бюрократ на бюрократе, спокойненько каждую бумажку, каждую буковку проверили".

Как сообщалось, ранее документы для регистрации кандидатом на пост президента передал спикер Верховной Рады Владимир Литвин.

Таком образом, об участии в выборах президента заявили уже 7 претендентов, из них 4 уже зарегистрированы кандидатами.

По материалам:
]]>
УНИАН,
]]>
]]>
ЛIГАБiзнесIнформ
]]>
Тэги:  
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (178)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Nikolia2
Nikolia2  Да драки с тимошенко не будет это трусиха отказалась от дебатов поэтому, разве что настоящую драку устроить, в которой вы Инна германовна, обязаны тимошенко отправить в накаут.
21.12.2009, 21:22  Нравится (0)
nimdara
nimdara  Если Богословская не испугалась этой, так называемой драки, то она знает что противопоставить вранью Юли, я хочу чтобы весь мир увидел это вранье!
27.11.2009, 19:32  Нравится (0)
Nani2
Nani2  Богословская победит на выборах! с ее предвыборной программой невозможно проиграть. в этом ее сила!
21.11.2009, 00:33  Нравится (0)
spoti
spoti  Может она и не конкурент- но честнее порядочнее от этой брехухи в мл. раз. Просто мошеницу Тимошенницу убрать с лица украинской земли навсегда- тем паче!!! .что она НЕ УКРАИНКА!!! а за кого эта биомасса собралась голосовать,,,,,, за мутную воду жидовки????????
26.10.2009, 18:10  Нравится (0)
Anka7
Anka7  Богословская слишком самонадеянна, она вообще не конкурент Тимошенко.
26.10.2009, 02:11  Нравится (0)
Duk2
Duk2  сравнить Тимошенко и Богословскую, то же самое что сравнивать дворец и маленькую конуру, в которой никто жить не захочет ( в роли конуры - богословская)
26.10.2009, 01:20  Нравится (0)
Одиссей2
Одиссей2  Богословаская назвала основной конкуренткой Тимошенко)) Можно только улыбнуться, поскольку Богословская не имеет и сотой доли той поддержки народа, который имеет Тимошенко
26.10.2009, 00:39  Нравится (0)
украинатак
украинатак  "у нас будет большая драка с Тимошенко. Вся страна уже ждет этого. Я думаю, мы это продемонстрируем".
Просто смешно. Какое самомнение! Зачем же говорить "мы"? И пытаться поставить себя на одну ступеньку с Тимошенко? Уровень Богословской - "ниже плинтуса", кстати, ее любимое выражение. Ей бы в соперники - Витренко. Вот была бы пара бойцов! Богословская - технологический ход ПР.
24.10.2009, 20:07  Нравится (0)
BlueGene
BlueGene  2-я приличная личность на этих выборах.
23.10.2009, 20:41  Нравится (0)
Я_против_ПРиБЮТа
Я_против_ПРиБЮТа  Климакс у бабы-вот и в презы с горя пошла.
23.10.2009, 18:28  Нравится (0)
osobenaya
osobenaya  а что7если бы Богословская задушила Тимошенко на собственной косе,нам бы легче жить стало)
23.10.2009, 18:25  Нравится (0)
osobenaya
osobenaya  по крайней мере кредиты бы никто не воровал,и не использовал в своих корыстных целях
23.10.2009, 18:26
borisos
borisos  Это как? Ну хоть один факт имеется? Ну а по поводу Богословской..... Ай моська знать она сильна что лает на слона.
23.10.2009, 18:29
ggg3
ggg3  Как только эта ведьма вышла из регионов, я сказал, что это их же технология. Моя мысль подтвердилась.
23.10.2009, 18:06  Нравится (0)
luminofor
luminofor  Помнится, эта "правдорубка", создав "Віче", кричала, что для неё "Віче" - это проект на всю жизнь...
23.10.2009, 17:29  Нравится (0)
Старик50
Старик50  Вот-вот, у нее нет четкой позиции, ходит из партии в партии, тут дело не в принципе, а дело в том, кто сколько ей платит, и кто сколько ей обещает...
23.10.2009, 17:46
Politolog_NV
Politolog_NV  Да уж, Богословская умеет драки устраивать! Она заставит ЮВТ понервничать солидно!:) Успехов ей в этом деле.
23.10.2009, 17:21  Нравится (0)
luminofor
luminofor  Вот именно - ЕДИНСТВЕННОЕ "достоинство" этой Иудословской - чёрный рот...
23.10.2009, 17:26
Ромашкая
Ромашкая  гг, вот это наивность))) Посмотри на рейтинги Богусловской и Тимошенко, и поймешь, что она не то, что заставит ЮВТ понервничать, а Тимошенко ее просто не заметит даже. Уровень этих двух политиков несопоставим!
23.10.2009, 17:42
Старик50
Старик50  Ты сам веришь своим словам? Как может кандидат с нулевым рейтингов создать проблемы одному из главных фаворитов выборов? Начнем с того, что Богусловская обычный техник от Януковича, но с ее та рейтингами ее практически никто не будет восприманить в стране, как это было в 2004 году, когда некий Роман Козак, агитировал всех против Ющенко, но безуспешно
23.10.2009, 17:45
osobenaya
osobenaya  пусть задушит ее на собственной косе...
23.10.2009, 18:24
borisos
borisos  Далась тебе эта коса? Ты что лысая? Ну так парик носи.
23.10.2009, 18:31
syrius19
syrius19  Боюсь Тимошенко эту шавку вообще не заметит...
23.10.2009, 16:48  Нравится (0)
Dyadya
Dyadya  Так шавка будет специально под ноги бросаться и громко лаять )
23.10.2009, 16:50
Politolog_NV
Politolog_NV  Вы забыли, уважаемый, времена, когда Богословская ещё ходила на эфиры всяческих свобод. Там она всегда заставляла Тимошенко нервничать своими криками. Не надо её так недооценивать.
23.10.2009, 17:22
Старик50
Старик50  ну да, как в свое время Витренко, пока с нее не начала смеяться вся Украина и она притихла. Такая же участь ждет и Богусловскую...
23.10.2009, 17:51
Старик50
Старик50  Она будет Витренко номер 2, вот увидите!
23.10.2009, 16:48  Нравится (0)
Dyadya
Dyadya  Зря Конотопскую Ведьму обижаете :)
23.10.2009, 16:51
and24
and24  а что у вас всем в президенты можно?
23.10.2009, 16:48  Нравится (0)
Старик50
Старик50  Ну, Янукович идет в Президенты..значит всем можно, к сожалению...
23.10.2009, 16:48
Politolog_NV
Politolog_NV  Что ещё раз подтверждает демократичность нашей страны в вопросе президентства.
23.10.2009, 17:24
Politolog_NV
Politolog_NV  А у нас демократия, можно всем!:))
23.10.2009, 17:24
kamato
kamato  с - "а ты, холоп, все не уймешься?". черноротая базарная баба
23.10.2009, 16:44  Нравится (0)
виолет46
виолет46  Типова невдаха-маріонетка.
23.10.2009, 16:43  Нравится (0)
АБРАКАДАБР
АБРАКАДАБР  юляша ей вопрет по самые гляндулы))))))
23.10.2009, 16:42  Нравится (0)
1   2   3   4   5    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети