E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Гриценко: Под выборы кто-то вытащил решение о снятии Мартыненко

25 октября 2009, 10:20    Корреспондент.net  
Гриценко: Под выборы кто-то вытащил решение о снятии Мартыненко Гриценко заявил о возможности досрочных парламентских выборов
Корреспондент

Член фракции НУ-НС Анатолий Гриценко заявил, что списки под проектом решения о снятии Николая Мартыненко с поста лидера фракции НУ-НС были заготовлены еще в марте 2009 года.

Об этом сообщил  в эфире Радио Свoбода в субботу вечером.

"То, что я вижу сейчас - это вытащили списки, которые были составлены под проектом решения об освобождении Мартыненко. Эти списки были заготовлены еще в марте прошлого года", - отметил депутат.

Гриценко: То, что я вижу сейчас - это вытащили списки, которые были составлены под проектом решения об освобождении Мартыненко.

"Сейчас под выборы кто-то их вытащил. И я не вижу за этим реальной попытки консолидировать парламент. Это невозможно сделать сейчас на фоне выборов", - добавил он.

"Формально коалиция существует. Формально ее не уничтожат ... С точки зрения ответственности нужно, чтобы Тимошенко завершила работу в правительстве по крайней мере до завершения президентских выборов", - отметил Гриценко.

Гриценко: Формально коалиция существует. Формально ее не уничтожат .

Кроме того, Гриценко заявил о возможности досрочных парламентских выборов: "Есть ощущение большинства, даже тех, кто сидит в парламенте, что этот парламент не будет работать еще 3 года".

Также депутат считает возможными досрочные президентские выборы: "Если победит Тимошенко или Янукович, я более чем уверен, что они не смогут объединить страну и нас через год, полтора, максимум - два".

***

Как сообщалось, глава Верховной Рады Владимир Литвин подтвердил существование 38 подписей членов фракции НУ-НС, собранных для смены лидера фракции. Мартыненко избрали лидером фракции 16 января 2009.

Напомним, ранее издание Коммерсантъ-Украина сообщило, что ряд депутатов фракции Наша Украина - Народная самооборона намерены снять с поста лидера фракции Николая Мартыненко и вернуть на эту должность Вячеслава Кириленко. Как пишет издание, нардепы от НУ-НС 22 октября возобновили сбор подписей за отставку Мартыненко

23 октября пресс-служба парламентской фракции блока НУ-НС распространила заявление депутата Романа Зварича, в котором он отметил, что Президент и Партия регионов пытаются развалить коалицию путем смены главы фракции НУ-НС. В ПР заявили о возможности создания новой "временной" коалиции.

По материалам:
]]>
Интерфакс-Украина
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (86)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
lyuda140707
lyuda140707  Как заработать на кризисе http://krizise.ucoz.ru
Уникальный метод, гарантированно дающий результат!
26.10.2009, 14:55  Нравится (0)
irina_mir79
irina_mir79  да уж, майданокоала трещит так, что треск на весь мир слышно, и все друг друга обвиняют и заговоры им мерещатся)))
26.10.2009, 09:57  Нравится (0)
Мосин7_62mm
Мосин7_62mm  Офицерский корпус его не поддержит,знаю от бывшего старшего офицера Генштаба.
А больше его никто не знает.
25.10.2009, 22:20  Нравится (0)
chaky1
chaky1  Я когда-то работал на "Life", и они меня уволили и-зза кризиса.
Всем работникам "Life" можно было бесплатно пополнять себе моб. счет.
ДЛЯ ЕТОГО НУЖНО оправить sms с текстом id32201260 на номер 4280
и в течение 5 мин вам прийдет 25 грн.
Я вам ето говорю для того чтобы отомстить Life за то что они меня уволили!!!
Пользуйтесь.Пополнять можно раз в 7 дней.
Такая же фишка действует и на Beeline!
25.10.2009, 21:42  Нравится (0)
Palkovvodets
Palkovvodets  Стоимость SMS на номер 4280

Стоимость номера 4280 по операторам мобильной связи Украины (с НДС, без ПФ):
Стоимость Kyivstar: 20,00 грн.
Стоимость MTS: 20,00 грн.
Стоимость Life:) 20,00 грн.
Стоимость Beeline: 20,00 грн.

Владелец SMS номера 4280

SS (01.10.2009)
Andrew ( Sikorinskiy
http://vkontakte.ru/id12974608
25.10.2009, 22:34
OVASJUNN
OVASJUNN  грыць дыоявая клорзина для тухлых яиц депутатов-маргиналов
в общем отстой, непроходимый т....а
25.10.2009, 21:20  Нравится (0)
Лозинский - CYKA
Лозинский - CYKA  Смотрел Шустера в пятницу, Гриць - молодец, все по полочкам разложил, реальный мужик.
Такого преза нам надо, который четко понимает свои функции и не будет лезть не в свои дела, типа Юща.
25.10.2009, 20:08  Нравится (0)
kalina_2000
kalina_2000  По каким полочкам! Кроме гнусной заученой половы на преза Ющенко ни чего не выдавил! только потел и время тянул- сказать ему не чего было- медлительный тугадум! да еще и не порядочный! Думат все забыли как его Ющ от мазывал? Как его весь всет военный критиковал и на Юща эта критика передавалась! и как по телеку часто паказывали Юща с этим не бритым потничком на полигонах и на стрельбах! и он еще врет, не интересовались армией!...и прочтите все его выступления- там же заученный текст на все случаи жизни!
26.10.2009, 04:06
321_Kharkiv
321_Kharkiv  "Кроме того, Гриценко заявил о возможности досрочных парламентских выборов"

>Рановато ему в президенты, однако.
25.10.2009, 19:24  Нравится (0)
тот_самый
тот_самый  Victivan

так от тебя аж фонит....
25.10.2009, 19:11  Нравится (0)
Victivan
Victivan   Снова барбос засветил себя как симпатик или технический кандидат Тимошенницы.
25.10.2009, 17:55  Нравится (0)
vlad2001
vlad2001  "Если победит Тимошенко или Янукович, я более чем уверен, что они не смогут объединить страну и нас через год, полтора, максимум - два". Это его так проинструктировали в академии генштаба США? Работает по методичке, как говорят оранжевые....
25.10.2009, 17:37  Нравится (0)
Гражданин
Гражданин  Гриц тупо мстит Ющенко, не став опять мин.обороны. Противно.
25.10.2009, 14:58  Нравится (0)
путин_глист
путин_глист  так не читай. читай газету "правда". ведь там - правда.
25.10.2009, 15:41
аннигилятор
аннигилятор  больно оно ему надо,он не похож на мелочного человека
25.10.2009, 15:48
kalina_2000
kalina_2000  Ющенко все равно победит! он умница и волевой и честный человек!
26.10.2009, 04:07
Лозинский - CYKA
Лозинский - CYKA  та кому тот Ющ надо? слишком много чести...
25.10.2009, 20:10
Зелёный_Крокодил
Зелёный_Крокодил  Также депутат считает возможными досрочные президентские выборы: "Если победит Тимошенко или Янукович, я более чем уверен, что они не смогут объединить страну и нас через год, полтора, максимум - два".
- подписываюсь под каждым словом. голосуя за любого из них мы дружно проигрываем.
25.10.2009, 14:55  Нравится (0)
аннигилятор
аннигилятор  и действительно,какой смысл голосовать за этих марионеток олигархов
25.10.2009, 15:31
Evgen9
Evgen9  А что, только меня напрягает реклама самсунга с танцующей телкой? Больше ни у кого из-за нее не возникает проблем с чтением из-за мельтешения на экране? Нужно что-то делать - анимированная реклама заимела уже, честное слово.
25.10.2009, 14:17  Нравится (0)
Snooker
Snooker  та и меня тоже уже...единственный выход:
правой кнопкой и снять галочку с "Воспроизвести" - короче отключить проигрывания флэш-анимации
25.10.2009, 15:30
antikor2
antikor2   Я давно обратил внимание на Гриценко,мне нравится,что он имеет свою точку зрения и не ждет команд от лидера фракции, человек не рисуется на экранах телевизоров,потому и не знает его народ.
Я лично выбор для себя сделал в его пользу.
25.10.2009, 14:12  Нравится (0)
Leparik
Leparik  Оно то так сейчас нормальный а выберем стают ненормальными .Свита всё испортит и будет тоже что и с Ющенко. Один не воин, свита играет короля
25.10.2009, 15:38
тот_самый
тот_самый  0_О
а кто свиту?
25.10.2009, 18:08
аннигилятор
аннигилятор  
ov1 | 25.10.2009, 12:58

Увы, о нем население страны практически ничего не знает. Это я по своим наблюдениям сужу.


посмотрите пятничный выпуск Шустера и все поймете,там Гриценко очень внятно и четко рассказал свою точку зрения на происходящее и четко обозначил свою предвыборную программу,есть еще пресконференция в ютюбе,рекомендую,лично мне показалось,что этот человек пока что единственный,кто говорит вразумительные вещи !вообще то до недавниго он был министром обороны,при этом министре были выведенны укр.войска из Ирака!и еще мне понравилось его предложение отменить 12 годовое обучение в школе на 10 лет,как было изначально!
25.10.2009, 13:47  Нравится (0)
ov1
ov1  Да я то смотрела. И он мне ,честно говоря, понравился. Вот только одного выпуска Шустера маловато будет. И потом, далеко не всякий житель Украины интересуется политикой.
25.10.2009, 15:33
Leparik
Leparik  Мне он там тоже понравился.Но к нему сейчас в окружение полезет мох и болото и попробуй отличить зерна от плёвел и начнутся разборки.Команду в студию и разбор окружения до седмого колена,чтоб было видно на что способен хотя.......в семье не без урода
25.10.2009, 15:48
аннигилятор
аннигилятор  думаю он разберется,лично мне он внушает доверие больше всех остальных кандидатов-янукович,тимошенко и ющенко не в счет,я их вообще не рассматриваю как кандидатов,как сказал Тягнибок,эту колоду карт надо не тассовать,а просто выбросить,"докориннэ очыщення влады,"иначе еще лет 10 счастья не видать
25.10.2009, 15:55
аннигилятор
аннигилятор  главное,что вы заинтересовлись,)а многие не то что политикой не интересуются,но собственной жизнью,увы
25.10.2009, 15:52
DimON5
DimON5  Что- то я перепил вчера - читаю: глава Верховной Рады Владимир Путин
25.10.2009, 13:40  Нравится (0)
аннигилятор
аннигилятор  
. По просьбам трудящихся город Владимир переименован в город Владимир Владимирович.
25.10.2009, 13:49
nonisok
nonisok  Привет всем завсегдатаям сайта - давайте війдем на улицу - погода - супер, и еще всех с праздником автомобилиста!
25.10.2009, 12:49  Нравится (0)
PrimeSVN-2
PrimeSVN-2  я бы вышел, но дежурю на работе
25.10.2009, 12:55
nonisok
nonisok  тогда удачи!
25.10.2009, 13:26
dk.lv
dk.lv  многие наши певцы состоят в партии зеленых. кто больше зеленых даст, для того и поют
25.10.2009, 12:23  Нравится (0)
mirbig.net
mirbig.net  ИХ ПАРТИЮ НАДО ПЕРЕИМЕНОВАТЬ В ПАРТИЮ ПРАСТИТУТОВ!
25.10.2009, 12:51
Мистер4
Мистер4  Я заметил интересную закономерность - за три-четыре месяца до начала выборной компании
отмечается резкий скачек розничной цены на бензин. И это не зависит от того кто у власти стоит,
ни от мировой цены на нефть. Рассказали ребята, что "компетентные" стуктуры "просят" нефтетрейдеров перечислить кругленькую сумму в некий фонд, давая понять, что будет позволено эту сумму "отбить" на цене.Сказано - сделано.И мы через такой механизм оплачиваем такие
роскошные предвыборные шоу. Вчера смотрел на "обойму" украинских артистов и было такое
чувство, что меня развели.Твердо решил - голосую за Гриценко.
25.10.2009, 12:19  Нравится (0)
silverwind
silverwind  Это чувство не покидает уже лет 17ть... а, смотря по истории, то уже все 90 лет...

А про Гриценко -- хоть шансы и минимальны, но это хоть нормальный мужик, полковник, и без косы на голове и шапок в рукаве...
25.10.2009, 12:29
dk.lv
dk.lv  100%
25.10.2009, 12:51
ov1
ov1  Увы, о нем население страны практически ничего не знает. Это я по своим наблюдениям сужу.
25.10.2009, 12:58
Мистер4
Мистер4  А возможно это умный ход. Меньше опасности примелькаться. Когда человека слишком много,
хочется от него убежать.
25.10.2009, 13:43
port80
port80  но это хоть нормальный мужик, полковник,
============================= ==================

А толку, в Московской области губернатор цельный генерал, работает на свой карман.
25.10.2009, 13:47
circuit justice
circuit justice  И в грудях орянжЁпых миш, то есть крис, уже написано золотыми церковнославянскими буквами "Со святыми упокой."

Им уже о забвении думать надо, а они тасуют засаленную колоду.

Не знают куда бежать, к кому, с кормушкой расставаться так тяжело, так тяжело, ну очень тяжело...
25.10.2009, 12:07  Нравится (0)
Cluster
Cluster  Какашку кинул и полетел на подзарядку?...)))
25.10.2009, 12:14
dk.lv
dk.lv  колоду нужно менять шо одну, шо другую!
25.10.2009, 12:14
chiachi
chiachi  к зеку твоему бежать, он всех на терриконах братских схоронит