E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

В Самообороне заявили, что Янукович пообещал Ющенко премьерское кресло

10 ноября 2009, 12:05    Корреспондент.net  
В Самообороне заявили, что Янукович пообещал Ющенко премьерское кресло В Самообороне заявили о договоренности между Януковичем и Ющенко
АР

Заместитель председателя Гражданского движения Народная самооборона Сергей Луценко считает, что Президент Украины Виктор Ющенко на предстоящих выборах президента поддержит кандидатуру лидера ПР Виктора Януковича в обмен на обещание предоставить ему пост премьер-министра.

Он отметил, что в Украине всего два реальных кандидата в президенты - это Юлия Тимошенко и Виктор Янукович.

"Конечно, симпатии абсолютного большинства членов Народной самообороны и многих других дружественных нам общественных организаций и партий, невзирая на все противоречия, преобладают на стороне Юлии Тимошенко", - отметил Сергей Луценко.

При этом он заявил о существовании договоренностей между действующим Президентом и лидером Партии регионов. "А относительно участия Виктора Ющенко в нынешних выборах, то проанализируйте: за достаточно большой период времени (приблизительно полгода) Виктор Ющенко ни разу не критиковал действия своего бывшего оппонента Януковича, что свидетельствует об определенных договоренностях. Поскольку Виктору Ющенко президентство не светит однозначно, он поддержит Януковича в должности Президента, потому что свято верит в то, что регионалы выполнят договоренности, и он станет премьером", - сказал Сергей Луценко.

"Поэтому в последнее время создалось впечатление, что участники предвыборных кампаний делятся на две части. Девиз одной из них - Все против Юли", - отметил Сергей Луценко.

Он также добавил, что окончательно с поддержкой кандидатуры на должность Президента Украины Народная самооборона определится на съезде, который состоится в конце ноября. "Думаю, поддержим того, у кого слово не расходится с делом", - резюмировал политик.

Как сообщалось, 9 ноября Центральная избирательная комиссия завершила прием документов для регистрации кандидатов в Президенты.

4 ноября Всеукраинская социологическая служба обнародовала исследование, согласно которому, большинство граждан Украины считают, что будущим президентом Украины должен быть мужчина.

Симпатии опрошенных, выразивших готовность отдать свой голос в случае президентских выборов в ближайшее время, распределились следующим образом: за лидера Партии регионов Виктора Януковича намерены проголосовать 27,8%, за премьер-министра Украины Юлию Тимошенко - 21,7%, за лидера Фронта перемен Арсения Яценюка - 9,8%. Замыкают пятерку лидеров председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин (5,8%) и нынешний Президент Виктор Ющенко (4,8%).

Корреспондент.net

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (93)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
antizek
antizek  Не верьте заказным рейтингам Януковича. Я живу в Николаеве (так сказать вотчине этого урода) - 99% моих знакомых, родственников, коллег никогда не поддержит этого зэка. Готовы голосовать в 1-м туре за Тягнибока, Тигипко, Яценюка, хоть и за чорта лысого, во 2-м - за Юльку (хотя чесно и она не подарок).
12.11.2009, 15:04  Нравится (0)
lucky_k
lucky_k  с каких пор Николаев стал вотчиной Януковича??? Иди похмелись...
17.11.2009, 23:15
Hiller
Hiller  Ну почему об этом говорит самооборона, я поверю в это только в том случае если об этом публично скажет Янукович а так это не более чем слух! Так что не стоит уши развешивать Янукович этого не допустит!
11.11.2009, 21:44  Нравится (0)
vitoxa
vitoxa  Хрен поймёшь этих дибильных оранжей! Луцики говорят, что Янык Ющу кресло пообещал, Яценюки-что Тимошенко! и все всё знают! Определитесь же вы наконец!
10.11.2009, 21:07  Нравится (0)
Ну-дык!
Ну-дык!  Симпатії Тимошенко поступаються симпатіям Януковича у два рази. Хай Луциї не брешуть
10.11.2009, 20:20  Нравится (0)
irina_mir79
irina_mir79  Юра и ко с пьяну и не такое заявят, и соратников и родичей своих уже ж наверняка Юра подсадил на огненную воду, в компании с Юрком время летит незаметно, а потом приходит белка, ну и делаются такие заявления.)))
10.11.2009, 18:07  Нравится (0)
Manticora
Manticora  "Где этот трусливый кот леопольд?!" (с) янык
10.11.2009, 14:49  Нравится (0)
Victivan
Victivan   Пробный шар от Югы Луцыка. Вся бютка приготовилась и ждет реакции Януковича и Ющенко. А в принципе в подобной связке никакой экзотики нет, она уже была. Только было наоборот : президент Ющенко, премьер Янукович.
10.11.2009, 14:41  Нравится (0)
валетпик_
валетпик_  че то я не совсем представляю, как Юща можно будет утвердить в ВР.
Это будет ничем не прикрытое паскудство и глумление над электоратом.
Янук, может и прикидывается умело овощем, но до такого даже он не додумается. Это как в прямом эфире серпом самому себе отрезать яйца.
10.11.2009, 15:14
Victivan
Victivan   Даст команду голубым голосовать за Ющенко, вот и всё. Никто же никому яйца не отрезал, когда часть помаранчевых голосовала за премьера Януковича.
10.11.2009, 15:22
Politolog_NV
Politolog_NV  Были разные связки, не было только одной - ПР-БЮТ. Потому-что БЮТ такие кидаловы, что ПР к ним даже близко не приближаются. И правильно делают!
10.11.2009, 15:57
Victivan
Victivan   После выборов опасность подобной связки возрастет. Большая вероятность того, что оба олигархических клана станут приватизировать Украину "на двоих".
10.11.2009, 16:19
Hiller
Hiller   Да Луцик и его брат им дай волю они в каждом аэропорту драку устраивали бы!
11.11.2009, 21:47
Politolog_NV
Politolog_NV  Луцыки по пьяни продолжают мочить!:))) Юля им сказала гавкать, они загавкали, пытаяь продвикгать её придуманный тезис, что ве против неё объединяются:)) У них командная работа с Юлей.
10.11.2009, 14:23  Нравится (0)
fenshu
fenshu  после выборов нынешний президент Украины пойдёт в заслуженный отпуск - слишком он уж перетрудился за время президентства и премьером ему не быть
10.11.2009, 14:22  Нравится (0)
мисс_ Ватсон
мисс_ Ватсон  после выборов нынешний президент Украины пойдёт в заслуженный отпуск
==================
о своих заслугах знает только он...
10.11.2009, 15:45
electorat
electorat  они только забыли уточнить, что предлагал он это в третьем туре прошлыых выборов))))
10.11.2009, 14:16  Нравится (0)
Patriot39
Patriot39  "Поэтому в последнее время создалось впечатление, что участники предвыборных кампаний делятся на две части. Девиз одной из них - Все против Юли", - отметил Сергей Луценко."

"Все против Юли" - это дестабилизационная сила, призванная не дать Тимошенко победить на выборах! Ничего у них все равно не выйдет!
10.11.2009, 14:00  Нравится (0)
Politolog_NV
Politolog_NV  Не, это такой пиар-ход у Юди, чтобы её всю жалели, и она и дальше могла спокойно упиваться своей властью и ничего не делать.
10.11.2009, 14:38
BEZ-DELNIK
BEZ-DELNIK  Два дурачка ))) А третий статью писал ))))))))))))))))Ну корр и рассмешил !)))
10.11.2009, 13:20  Нравится (0)
ГлистоДав!
ГлистоДав!  Это Юлина заказуха не более)))
10.11.2009, 13:27
Lazy_
Lazy_  пля это еще 5 лет видеть эти рожи
10.11.2009, 13:20  Нравится (0)
ГлистоДав!
ГлистоДав!  неотороых возможно и 10 и 15
10.11.2009, 13:30
wowo4ka2
wowo4ka2  Ага, если Яйцепад дорвется до власти, то сам будет премьера назначать, а кто не согласен, то ногой по яйцам.
10.11.2009, 13:19  Нравится (0)
Lazy_
Lazy_  в дворники этих двух балбесов
10.11.2009, 12:59  Нравится (0)
Из БЦ
Из БЦ  юлька премьер - Янык президент - вполне нормальный расклад -- Все остальные кандидатики по 3-5 процентикв
10.11.2009, 12:58  Нравится (0)
Cheech and Chong
Cheech and Chong  тоесть то,что сейчас ,для тебя нормально???
Тогда все понятно,наверное,все-таки мы заслуживаем это((((((
10.11.2009, 13:01
Cheech and Chong
Cheech and Chong  как можно такое говорить,если с их подачи мы все в долгах?
10.11.2009, 13:04
wowo4ka2
wowo4ka2  Разве что присвоить им эти должности посмертно. Тогда расклад действительно нормальный.
10.11.2009, 13:17
Андрей@Крым
Андрей@Крым  Нифига! Из юли премьер никакой. Невооруженным взглядом видно, что в экономике ей делать нечего, она там, как свинья в апельсинах. А вот Юля - президент, Янукович - премьер, это было бы много лучше.
10.11.2009, 13:35
Patriot39
Patriot39  Из нее и премьер отличный, и президент будет конструктивный, потому что она управленец от природы!
10.11.2009, 14:03
путин_глист
путин_глист  брешет юлин холоп Луцык аки пес
10.11.2009, 12:58  Нравится (0)
asgarot
asgarot  Юлины холопы решили внести свои 5 копеек! Гавкай дужче, а то вместо обеда хазяйка палки даст!
10.11.2009, 12:53  Нравится (0)
путин_глист
путин_глист  она им палку кинет. даже две.
10.11.2009, 12:58
Conrad
Conrad  Никто уже не вспомнит как они поливали друг друга грязью на теледебатах и просто со сцены в 2005 году.О том как Юлия Владимировна призывала людей к захвату власти.Они все надоели,все до единого.
10.11.2009, 12:45  Нравится (0)
Из БЦ
Из БЦ  Нет вечных друзей и вечных врагов - есть вечные интересы
10.11.2009, 12:59
hnn
hnn  Заклятые друзья - это как раз этот случай !
10.11.2009, 13:12
Patriot39
Patriot39  Они уже делят портфели лишь потому, что знают - поодиночке им Тимошенко не одолеть! Да и вдвоем тоже вряд ли им это удастся!
10.11.2009, 14:04
sir&kom
sir&kom  обещать - не значит жениться.. янык может пообещать ющу все шо угодно, не факт шо потом все это выполнит..
10.11.2009, 12:41  Нравится (0)
Пламенный_Че
Пламенный_Че  оно ему надо вообще с ним связываться?
10.11.2009, 12:45
sir&kom
sir&kom  ну хотя бы шоб под ногами не путался)))
10.11.2009, 13:20
asgarot
asgarot  Прежде всего не факт, что он ему вообще что-то обещал... Есть какие-то факты, кроме колебания воздуха юлиными холопами?
10.11.2009, 12:54
sir&kom
sir&kom  та я ж не про то!! ДАЖЕ если пообещал.. а то шо бздюлькохолопы трындят, так то работа у них такая)))
10.11.2009, 13:19
1   2   3    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети