E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Ющенко впервые встретился с избирателями в качестве кандидата в президенты

10 ноября 2009, 21:15    Корреспондент.net  
Ющенко впервые встретился с избирателями в качестве кандидата в президенты Ющенко впервые встретился с избирателями в качестве кандидата в президенты
Фото пресс-службы Президента

Виктор Ющенко впервые встретился с избирателями в качестве кандидата в президенты Украины.

Так, на встрече с избирателями Херсона Виктор Ющенко, который во второй раз баллотируется на пост президента, заявил, что для Украины нет альтернативы присоединению к европейской политике безопасности.

"Формально говоря, это моя первая встреча как кандидата в президенты Украины", - сказал Ющенко в ходе встречи.

Напомним, что Ющенко баллотируется на пост президента как самовыдвиженец.

"Я веду страну к европейским институциям, потому что убежден: там происходит колоссальная реализация интересов Украины...Это та политика, с которой Украина выиграет", - сказал также Президент.

Вместе с тем, он подчеркнул, что политика безопасности страны не является предметом ответственности только президента.

По словам Ющенко, надо вести диалог и надо учитывать мнение тех, кто разделяет политику коллективной безопасности и кто с ней не согласен.

Напомним, что зампредседателя Гражданского движения Народная самооборона Сергей Луценко считает, что Президент Украины Виктор Ющенко на предстоящих выборах президента поддержит кандидатуру лидера ПР Виктора Януковича в обмен на обещание предоставить ему пост премьер-министра.

Как сообщалось, 9 ноября Центральная избирательная комиссия завершила прием документов для регистрации кандидатов в Президенты.

4 ноября Всеукраинская социологическая служба обнародовала исследование, согласно которому, большинство граждан Украины считают, что будущим президентом Украины должен быть мужчина.

Симпатии опрошенных, выразивших готовность отдать свой голос в случае президентских выборов в ближайшее время, распределились следующим образом: за лидера Партии регионов Виктора Януковича намерены проголосовать 27,8%, за премьер-министра Украины Юлию Тимошенко - 21,7%, за лидера Фронта перемен Арсения Яценюка - 9,8%. Замыкают пятерку лидеров председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин (5,8%) и нынешний Президент Виктор Ющенко (4,8%).

По материалам:
]]>
Интерфакс-Украина
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (51)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
irina_mir79
irina_mir79  Ющенко...какой из него уже кандидат в президенты, он давно в полном пролете.
11.11.2009, 10:42  Нравится (0)
Кацапожер
Кацапожер  Те що Ющенко стане Президентом сумнівів ніяких не викликає. Мене дивує позиція Луценко, наскільке, вибачте мені, потрібно бути зіпсованою людиною, щоб вигадувати щось таке. Ну, що це?
11.11.2009, 01:11  Нравится (0)
мелитополь
мелитополь  це не для твого моску......жерi далi.....
11.11.2009, 02:56
itsme
itsme  так же он рассказал о детской больнице будущего)) деньги собраны и они в надежном трансбанке)))
только языком чешет и о языке говорит))
если лидер нации имеет меньше 10% поддержки электората он повинен уйти)) кто это говорил?)))
10.11.2009, 23:07  Нравится (0)
манаранч2
манаранч2  как можно в самый разгар эпидемии собирать и подвергать Смерти людей..((()))))))
10.11.2009, 22:59  Нравится (0)
нспс
нспс  Напомним, что Ющенко баллотируется на пост президента как самовыдвиженец.

Ни команды,ни любых друзив,одна радистка Кэт и все.
10.11.2009, 22:54  Нравится (0)
centurion00
centurion00  Он отметил, что в Украине и в Москве есть люди, которые раньше делали бизнес на махинациях с газом, а потом Тимошенко при согласии Путина их отодвинула. «Я имею в виду людей типа Фирташа, Могилевича, Чуйченко, бывшего представителя России в «Росукрэнерго», сокурсника и близкого друга Медведева. У людей этого круга есть серьезные рычаги влияния и внутри Партии регионов, и на окружение Виктора Андреевича, и даже в среде наших маргинальных националистов»,
10.11.2009, 22:51  Нравится (0)
ToRR3
ToRR3  просто завал...
нарешті Ющенко зробив перший крок назустріч людям за 5 років.. причому цей крок не входить у програму із "10 кроків", про які сам Ющ уже забув.
знову буде байками годувати? та за нього якщо і будуть голосувати, то виключно тому, що не захочуть віддавати голоси Янеку чи Йулі
10.11.2009, 22:38  Нравится (0)
Olga55555
Olga55555  надо голосовать против всех!!!!!!!!!
11.11.2009, 02:38
Udgin2008
Udgin2008  а что сегодня выходной день, что он занимается предвыборной агитацией? или уже забылись обещания агитировать только по выходным и праздникам?
Или может он за свой счет ездил в Херсон агитировать?
10.11.2009, 22:37  Нравится (0)
каменщик
каменщик  Ющенко впервые встретился с избирателями в качестве кандидата в президенты
---------------------------------- --------------------------------------------- ------------
фото: и куда ж избиратели посоветовали кандидату засунуть
этот палец....
10.11.2009, 22:30  Нравится (0)
Manticora
Manticora  низзя

это будет брутальный пальцемор и циничный пальцецид
10.11.2009, 23:25
SkyNetwork
SkyNetwork  Блин. Украину превращают в сырьевой придаток европы. Причем убеждая всех, что Украина от этого выиграет! Скоро ничего своего не останется. Это очередная победа!!!!
10.11.2009, 22:26  Нравится (0)
Udgin2008
Udgin2008  это ты видно очень глубоко вникнул в новость. Что-то не очевидно из новости что Украина становится сырьевым придатком.
10.11.2009, 22:38
kosta4
kosta4  Придаток это понятно. Но Штаты уже второй раз Грузию вооружили.
Затея ясна, поднять как можно больше хипиш, а они это очень хорошо умеют.
Боюсь Ющ может хлопнуть дверью, похлеще чем ЗРК.
10.11.2009, 22:44
нспс
нспс  Уже сказано,что вооружать Грузию это одинаково что сделать колхоз состоящий из цыган.
10.11.2009, 22:58
kosta4
kosta4  Я не говорю чем закончится. С одной Грузией итак всё ясно.
Им главное украинца с русским свести.
За эти хреновые годы у всех крыша поехала, плюс темнота в головах.
Сейчас молодым прогоняй, что хочешь и про кого хочешь.
Блин 21 век, а темнота назад лезет. Попоступают ещё в институты пару лет,
а потом опять холопами станут.
10.11.2009, 23:13
SkyNetwork
SkyNetwork  Нужно было просто сказать. Он впервые встретился с избирателями.
10.11.2009, 22:23  Нравится (0)
2magictr
2magictr  Полет на пределе сил: Юлия Тимошенко. Часть 1http://poslezavtra. com.ua/
10.11.2009, 22:10  Нравится (0)
ПростоР
ПростоР  "Я веду страну к европейским институциям, потому что убежден: там происходит колоссальная реализация интересов Украины...Это та политика, с которой Украина выиграет"

Надеюсь, его поняли о чем он им талдычит?! :)))
Кому непонятно, давайте разберем по словам. :)
10.11.2009, 22:03  Нравится (0)
ПростоР
ПростоР  А з тими, хто його не слухав як кандидата, він розбереться особисто, як президент. :)))
10.11.2009, 22:01  Нравится (0)
pravdarus
pravdarus  РАЗОМ НАС БАГАТО, НАС НЕ ПОДОЛАТИ Всех нас дохера, нам не будет ни хера!
10.11.2009, 22:00  Нравится (0)
discret_question
discret_question  4 ноября Всеукраинская социологическая служба обнародовала исследование, согласно которому, большинство граждан Украины считают, что будущим президентом Украины должен быть мужчина

граждане наверно имеют ввиду "настоящий мужчина". так шо может быть юлька
10.11.2009, 21:56  Нравится (0)
ggg3
ggg3  + 100
10.11.2009, 22:03
Зевсина
Зевсина  пля.. был сегодня весь день в Херсоне. на каждом перекрестке по фантику, светофоры не работают, пробки, центральную площадь перекрыли, на дороге беспредел. пешеходы ходят по среди дороги как у себя дома.. короче ппц что было весь день.. Витя приехал. событие года..
10.11.2009, 21:54  Нравится (0)
Prohojiy
Prohojiy  в столице майданировать уже не получается. пришлось переключиться на переферию. видно своими пиарщиками наш презик выбрал Регину Дубовицкую и ее бригаду "Аншлага".
10.11.2009, 21:52  Нравится (0)
pravdarus
pravdarus  Украинцы! Поздравляем вас с праздником независимости Украины!
Праздником, значимость которого в полной мере осознают только те,
кто знает цену свободы! Дальневосточники завидуют вам, белой завистью.

Разом нас богато, нас не подолати! (history)
10.11.2009, 21:51  Нравится (0)
discret_question
discret_question  в каком смысле завидуют? не понял, юмор глубокий )
10.11.2009, 21:55
Explorer3
Explorer3  Интересно, а сколько избирателей пришло на встречу? Как всегда - все три?
10.11.2009, 21:49  Нравится (0)
discret_question
discret_question  разливали на троих