E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Ющенко просит депутатов начать пленарную неделю с вопроса о финансировании армии

12 ноября 2009, 23:32    Корреспондент.net  
Ющенко просит депутатов начать пленарную  неделю с вопроса о финансировании армии Ющенко предложил депутатам начать работу на следующей неделе с вопроса финансирования армии
Фото пресс-службы Президента

Президент Украины Виктор Ющенко предлагает Верховной Раде начать пленарную неделю с вопроса о финансировании Вооруженных Сил.

Об этом Ющенко заявил во время встречи с жителями города Кременчуга Полтавской области, которую он проводил как кандидат в президенты Украины.

“Я обратился к депутатам Верховной Рады, чтобы они начали неделю из заслушивания информации о финансировании украинской армии”, – сказал Президент.

  Ющенко заявил о разрушении украинской армии и дал Тимошенко два дня

Как сообщалось, в четверг, 12 ноября, в Киеве Ющенко провел встречу с исполняющим обязанности министра обороны Валерием Иващенко. Он заявил, что требует от премьер-министра Украины за 2 дня обеспечить финансирование Вооруженных сил Украины согласно государственному бюджету.

Президент Украины отметил, что из 12,8 млрд грн, предусмотренных бюджетом на финансирование армии в 2009 году выделено всего 7,3 млрд грн.

По его данным, за последние 9 месяцев из армии из-за недофинансирования ушли почти две тысячи контрактников и 300 офицеров.

По материалам:
]]>
УНИАН,
]]>
]]>
Интерфакс-Украина
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (35)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Славної Пам'ят
Extravaganzza 'l  Lfd
25.11.2009, 13:20  Нравится (0)
Славної Пам'ят
Extravaganzza 'l  Ура!
25.11.2009, 13:16  Нравится (0)
Extravaganzza'l
Extravaganzza 'l  Так!!
25.11.2009, 13:15  Нравится (0)
Extravaganzza 'l
Extravaganzza 'l  Так!
25.11.2009, 13:13  Нравится (0)
smex
smex  Та, дістав уже з цією армією, це стало головною темою неділі!
13.11.2009, 11:04  Нравится (0)
учитель танцев
учитель танцев  
А нужна ли армия Украине?

.
13.11.2009, 01:57  Нравится (0)
xo4yvbyryndiu
xo4yvbyryndiu  Государство как человек -если не может ответить силой, с ним никто не будет считаться!!!
Армия - прекрасный геополитический инструмент ,- барражирование в течении нескольких суток в нейтральных водах военных судов, или вдоль границы стратегических бомбардировщиков(которые мы распилили под аплодисменты негров-сержантов, кстати по нескольким показателям сразу эти самолеты занесенные в книгу рекордов Гинеса) снимает массу проблем(в т.ч. территориальных) в отношениях с соседями.
Уверен, что при наличии боеготовой дунайской флотилии и Болградской аэромобильной бригады (тоже расформированой по команде нато), прыть румын по поводу Змеиного, шельфа Черного моря и дельты Дуная была б по сдержанней.
13.11.2009, 04:19
smex
smex  Все це деже добре і зрозуміло. Але в Ющенка не вкладається в голові, що за 2 дні не відновити те, що руйнувалось 18 років!
13.11.2009, 11:07
Чернобль_в_Киеве
Чернобль_в_Киеве  "Чернобль в киеве 2009г" сотни тонн ртути под открытым небом киева

В г.Киев на левом берегу в районе ранка "Дарынок" ст.м "Лiсова" расположен завод "Радикал" который с 1951 - 1996г изготовлял химическую продукцию и входил в десятку гигантов СССР.
С 1996 произошла катастрофа (информация об этом была засекречина и скрывается сейчас) равносильна чернобылю, под открытым небом было разлито более 300 тон ртути. 15 лет жители киева умирают и получают различные в том числе и анкологические заболевания из-за испарения ртути.
Как пары ртути влияют на организм человека Вы можете прочитать в любых источниках.

Преступление против киевлян совершили:
- Кучме - два срока правления и ни слова о ЧП в киеве
- Ющенко
- Янукович
- Тимошенко - всё замалчивает чтобы отмывать деньги с гос. бюджета себе в карман а не на устранение второго чернобыля киева
- Черновецкий - мэр Киева , Все эти преступники должны сидеть в тюрьме

Ссылка - oleksiy-b.livejournal. com/2196.html
13.11.2009, 01:30  Нравится (0)
Галицаи_рогули
Галицаи_рогули  преступление совершили жители Альфа-Центавры, на борьбу с которыми встал Мэр Киева Леонид Черновецкий!
13.11.2009, 01:35
discret_question
discret_question  а всех виновных перечислить слабо???? а Темный Владыка Ситх?!!!
13.11.2009, 01:42
Чернобль_в_Киеве

Ссылка - oleksiy-b.livejournal@#$%&/2196.html
13.11.2009, 01:28  Нравится (0)
Галицаи_рогули
Галицаи_рогули  Что характерно: чем ближе к выборам, тем больше Пукач будет давать показаний, которые, по странному стечению обстоятельств, будут известны Ющенко
13.11.2009, 01:22  Нравится (0)
kosta4
kosta4  Вот сейчас начинается армия, бабушки, дедушки.........
Пока сильной истермки не наблюдаю, но уже близко.
Соцопрос видать немного липовый.
13.11.2009, 00:39  Нравится (0)
ЯДА
ЯДА  У нас появились деньги?)
13.11.2009, 00:12  Нравится (0)
HOOCH
HOOCH  у вас?)
13.11.2009, 00:14
ЯДА
ЯДА  Ну да - в стране - у нас...)))
13.11.2009, 00:20
HOOCH
HOOCH  не ,все грошы пойдут на памятники)
13.11.2009, 00:22
ЯДА
ЯДА  Ан нет - пан Ющ сурьезным стал - два дня умного из себя корчит...)))
13.11.2009, 00:24
Кузнецкий
Кузнецкий  Печатный станок врубите
13.11.2009, 00:14
ЯДА
ЯДА  Бумага дорогая - низзя...))
13.11.2009, 00:21
HOOCH
HOOCH  “Я обратился к депутатам Верховной Рады,а они меня(Ющенко)послали на ...)))))))))))
13.11.2009, 00:12  Нравится (0)
медвепутки-капут
медвепутки-капут  "Президент Украины Виктор Ющенко предлагает Верховной Раде начать пленарную неделю с вопроса о финансировании Вооруженных Сил."
=====
А что же так слабо! Давай уж сразу о выплате долга газпрому за непотребленный газ. Вот это был бы удар в спину куда сильнее!
13.11.2009, 00:07  Нравится (0)
медвепутки-капут
медвепутки-капут  ..в спину Украине.
13.11.2009, 00:08
ReWa
ReWa  какая нафик армия, Виктор Андреичь гриб на пороге,
- дай мильён, дай мильён (с)
13.11.2009, 00:04  Нравится (0)
Estetic
Estetic  Очень много Ющенка вчера и сегодня. То порция новостей только про Яныка, то порция новостей только про Юльку, а теперь порция с Ющем. Про Сеню давно не слышно. Ратушняка и Тягныбока вообще забыли. Тигипко интересно почитать,Гриценко..(о нем вообще мало что знаю)
13.11.2009, 00:03  Нравится (0)
Cheech and Chong
Cheech and Chong  "Кто платит деньги,тот заказывает музыку"
13.11.2009, 00:04
ПростоР
ПростоР  "чтобы они начали неделю из заслушивания информации о финансировании украинской армии"

Ну, заслушают и что?
13.11.2009, 00:02  Нравится (0)
Cheech and Chong
Cheech and Chong  ну бабло пусть гонят,кто за бюджет отвечает?
Там,я думаю,если начнут разбираться,то ее еще до выборов посадят))
13.11.2009, 00:03
vladik-123
vladik-123  и к чему б это андреича на милитаризм потянуло??
12.11.2009, 23:54  Нравится (0)
Циничная Сволочь
Циничная Сволочь  Небось, задабривает генералов, чует, что скоро наступит час Х.
13.11.2009, 00:02
miyamota
miyamota  ну ему уже, наверное, даже прививка от глупости не поможет, хотя... если попробовать прямо в мозх?
12.11.2009, 23:54  Нравится (0)
SVV*3
SVV*3  не поможет однозначно.. разве только головой, да ап стену.. раз несколько и посильнее..
13.11.2009, 00:01
Украянин
Украянин  Ай да молодец. Опомнился верховный главнокомандующий.
12.11.2009, 23:52  Нравится (0)
Cheech and Chong
Cheech and Chong  не добавить не отнять.
Мож он ее послезавтра нах уволит?
Все-таки нарушение серьезное.
В общем,берем поп-корн,у него 100% план поинтересней юлькиного пиара тупого.
13.11.2009, 00:01
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети