E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Янукович заявил, что Ющенко не является техническим кандидатом от Партии регионов

24 ноября 2009, 00:29    Корреспондент.net  
Янукович заявил, что Ющенко не является техническим кандидатом от Партии  регионов Янукович: Готовится постановление о недоверии правительству и собираются подписи
Сегодня

Лидер Партии регионов, кандидат на пост президента Виктор Янукович опровергает информацию о том, что нынешний Президент Виктор Ющенко является "техническим" кандидатом от Партии регионов.

Об этом он заявил в эфире телеканала ICTV в понедельник вечером, 23 ноября.

"Политические басни, какие-либо, они уже не проходят сегодня у людей", - сказал он.

При этом он отметил, что сегодня всем известно, благодаря кому Украина имеет такие "достижения", "благодаря этой власти, которая пришла 5 лет назад, и сейчас она отпраздновала свое пятилетие". В то же время он отметил, что праздника не состоялось.

Также Янукович заявил, что готовится постановление о недоверии правительству и собираются подписи.

"Мы внесли предложение нашим коллегам рассмотреть вопрос о недоверии правительству. Это постановление в настоящий момент готовится, собираются подписи. Мы посмотрим, как будут депутаты реагировать на свое решение, которое недавно принято", - сказал он.

Отвечая на вопросы, какими будут действия регионалов, если им не удастся отправить правительство в отставку, Янукович отметил: "Сколько там осталось до выборов? 53 дня. Выборы состоятся, и я избирателям сказал и за свои слова отвечаю: если данный закон не будет выполнен этим правительством, его выполнит другое правительство".

  Чаепитие с Януковичем: раскрыты штабные тайны ПР

"Если удастся объединить парламент и создать там коалицию и избрать правительство профессиональное -это будет очень хорошо. Если не удастся это сделать, безусловно, надо будет немедленно переизбирать этот парламент", - сказал лидер регионалов.

В то же время Янукович выразил надежду, что после президентских выборов в парламенте будет создана коалиция и сформировано правительство "единомышленников".

"Но я имею большую надежду, что нам удастся объединить депутатов в Верховной Раде, создать коалицию, избрать правительство единомышленников и работать, прежде всего, над антикризисной программой", - добавил он.

***

В середине ноября премьер Юлия Тимошенко обвинила Ющенко и Януковича в согласованных действиях, чтобы создать предпосылки для введения чрезвычайного положения и на этом выиграть выборы.

Это заявление было сделано в связи с подписанием Ющенко закона о повышении социальных стандартов, против которого выступает премьер.

В июне Тимошенко заявила, что считает Ющенко техническим кандидатом кандидата в Президенты Арсения Яценюка, а Яценюка считает техническим кандидатом Януковича.

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (123)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Hiller
Hiller  Да Ющ вобще не является кандидатом. Ющ сам не верит в свою победу решил к регионам подмазаться? Ну просто смех! Ющ как и Юля переработанный материал пусть убираются куда подальше с политической арены!
25.11.2009, 22:48  Нравится (0)
smex
smex  "Выборы состоятся, и я избирателям сказал и за свои слова отвечаю: если данный закон не будет выполнен этим правительством, его выполнит другое правительство".
Це він натякає на те, що він перможе і змінить уряд при першій можливості? Хай губу дуже не розкатує.
24.11.2009, 21:28  Нравится (0)
smex
smex  Він вирішив налякати уряд? І що, він справді вважає, що Тимошенко злякалась?
24.11.2009, 21:20  Нравится (0)
Hiller
Hiller  Как бы сегодня тяжело нам не было! Поверьте, если у власти не дай бог окажутся оранжевые будет в трое хуже! Планы Юли краткосрочны в них нет рациональной последовательности а раз так они лишены смысла! Тем более что до сих пор Юля не предоставила свою предвыборную программу!
25.11.2009, 22:48
fenshu
fenshu  Людям давно уже надоели все эти сказки и рассказы. нужна только правда
24.11.2009, 19:38  Нравится (0)
7.62
7.62  Боятся су...ки Юльку...вот и скулят...а станет она президентом...это не Ющенко...завизжат ещё громче...)))))))))))))
24.11.2009, 12:25  Нравится (0)
smex
smex  регіонали тільки і думають як її зкинути з посади, та тільки руки закороткі виросли.
24.11.2009, 21:30
cleron
cleron  Да,Федрыч,не проходят басни.Учти это.
24.11.2009, 11:41  Нравится (0)
smex
smex  такий грозний, лякає всії і вся звільненням, а сам зробити нічого не може, опустився вже до того, що бігає до Ющенка дамовлятися про підмогу.
24.11.2009, 21:32
EdUa
EdUa  abolabo | 24.11.2009, 09:41
он сам как басня. Ушел с поста премьера инфляция была "огого".
------------------------------------------- --------------------------------------------- ----
1. 14% роста, стабильная гривна, инфляция близкая к нулю. (до басен майдана)
2. 32% спада, в 2 раза упавшая гривна, инфляция 20% (3 раза за 5 лет). (после басен майдана)
24.11.2009, 09:56  Нравится (0)
irina_mir79
irina_mir79  да как раз басни, это к майданщикам, этим абы говорить, наобещают, наивные уши развесят, а толку, ю. и ю. постоянно врут. хорошо, что выборы уже скоро, наконец-то народ исправит ошибку майдана 2004.
24.11.2009, 09:52  Нравится (0)
Доктор Взад
Доктор Взад  а кто такие "майданщики"?? те, кто в 2007 на голубом майдане были?
24.11.2009, 12:01
Politolog_NV
Politolog_NV  Может и вправду отставят, а? Я тогда точно проголосую за Януковича, если ПР добьётся отставки Тимошенко!
24.11.2009, 09:48  Нравится (0)
irina_mir79
irina_mir79  было бы неплохо, тем более, что косатая уже наработала на 1000000 отставок.
24.11.2009, 09:52
Доктор Взад
Доктор Взад  оригинально!)) штабист Януковича проголосует за Януковича))
24.11.2009, 12:02
abolabo
abolabo  "Политические басни сегодня не проходят", - сказал он.
------------------------------

он сам как басня. Ушел с поста премьера инфляция была "огого". Теперь ОНО рассказывает какой он классный. ДА У НЕГО ВОЗМОЖНОСТЕЙ ИЗМЕНИТЬ ЧТО-ТО К ЛУЧШЕМУ БЫЛО МНОГО РАЗ. пусть отдыхает, конфетки сосет.
24.11.2009, 09:41  Нравится (0)
Politolog_NV
Politolog_NV  "огого" - это сколько? Мне вот кажется, что при цене на газ в 50 дол., которая была, когда он уходил с поста премьера, там инфляция если и была, то никак ощутимо не отражалась.
24.11.2009, 09:49
Доктор Взад
Доктор Взад  в 2007?? голубцу память отшибло?
24.11.2009, 12:04
DD&AT
DD&AT  Ну почему он не жаловался, когда его сподвижники землю иностранцам в Донецком регионе продавали по 0,5 млн $ за Га.... Почему не жалуется на то, что его сподвижники, владельцы мет.комбинатов имели сотни миллионов прибыли от экспорта и прекращения антидемпинговых расследований .... Почему не жалуется на то, что средняя зарплата в Донецком регионе выросла... И все это благодаря оранжевым и приходу вместе с ними западных капиталов. А то, что товары народного потребления не смогли научится делать, так это опять, к своим соратникам - нех в промышленном регионе было землей торговать, производственные бизнесы нужно было строить...
24.11.2009, 08:57  Нравится (0)
EdUa
EdUa  Не ври. Не майдан.
24.11.2009, 09:24
Politolog_NV
Politolog_NV  Зарплата выросла благодаря экспорту. \Оранжевые как раз в основу ставят доминирование импорта над экспортом. Так что благодаря им она ещё и не доросла до того уровня, до которого могла бы. Это не благодаря им ,а вопреки им.
24.11.2009, 09:58
Федор1
Федор1  Лецо у него какое-то хитрое(или умное?!) Может выберем таки политтического трупца нашим начальником, вместо сильно обеспеченной пенсии, будет делать умное, думающее лицо...
24.11.2009, 08:53  Нравится (0)
stop_julia
stop_julia  Ну и что, все правильно Янукович сказал. Прошло 5 лет с момента майдауна. Итоги видны, что то никто его не отмечает, Ющ с Жулей как-то неохотно вспоминают это дело, а ведь обещали вместе оооооочень много, кстати, обещают и сейчас. мне вот только интересно - как нужно еще больше обосраться, чтобы за тебя не проголосовал бы никто окончательно. Все-таки симпатия к Ющу и бледной с косой - это уже диагноз)))).
24.11.2009, 08:23  Нравится (0)
Гражданин
Гражданин  Бот - обломайся.))
24.11.2009, 08:26
Гражданин
Гражданин  Средняя пенсия при янукоиде, в 2004 году была 50 гривен. Курс гривни, на сегодня, вырос в два раза, пенсия - больше , чем в 10 раз!
Так что кое-чего достигли...
24.11.2009, 08:22  Нравится (0)
совестный_лентяй
совестный_лентяй  50 гривен? Янык же сказал, что басни не проходят?) Хочешь доказать обратное?
24.11.2009, 09:05
almasty
almasty  Цікаво, де і хто у ВФЯ проФФесіонали?
24.11.2009, 08:20  Нравится (0)
Гражданин
Гражданин  Геолог Азаров.
24.11.2009, 08:23
Osya Bender
Osya Bender  ганька херман, шифрич и т.д. куда не плюнь-попадешь в прохффесионала))
24.11.2009, 08:39
Richard3
Richard3  Там много простых Даунецких прохвессиАНАЛОВ
24.11.2009, 09:20
chlencorr
chlencorr   То ЗасрАния ака Aрсания | 24.11.2009, 03:56
Янукович будет президентом и свой украинско-гузинский диалект - можете засунуть себе в одно место эдак лет на десять - а там - посмотрим!
24.11.2009, 07:49  Нравится (0)
terrat
terrat  висококультурний випад з-за хутора михайлівського? крім анальної тематики нічого не вчать?
24.11.2009, 08:49
Федор1
Федор1  Да обнищал Восток если некого высунуть, окромя престарелого проффеессора!
24.11.2009, 08:57
chlencorr
chlencorr  Янукович без сомнения - будущий президент Украины - интересно - а чем займутся свидомые в период его президентства - 10 лет это не так уж и мало - интересно посмотреть будет!
24.11.2009, 07:37  Нравится (0)
NeTitulniy
NeTitulniy  ничего интересного, повесятся.
24.11.2009, 07:42
NeTitulniy
NeTitulniy  Надо ВСЕМ думать!
Не будет одной власти на Украине.
Пусть галицкие европейцы обретут довгочэкану волю вид москалив та коцапив!!!
Пусть цивилизованные киевляне свергнут Черновецкого, он их недостоин!!
Да здравствует Донецко-Криворожская республика, в которой воплотятся чаяния народа Юга и Востока Малороссии!!
24.11.2009, 07:37  Нравится (0)
Доктор Взад
Доктор Взад  коцап, Кенигсберг хочет домой))
24.11.2009, 12:06
spoti
spoti  БОЛЬШЕЙ БЕДЫ ЧЕМ ТИМОШЕНКО НЕТ!! СО всем сообща можно справиться.а эта змеюка сама поглощает украину и народ!!!
24.11.2009, 06:40  Нравится (0)
spoti
spoti   что вы увидели на майдане в 2004 ???Комуфляж оранжероидов- согнанные безработные и студентыс западной украины и даже с Польши! МОЛОДО_ ЗЕЛЕНО!!Ё Да только благодаря ЯНУКОВИЧУ и КУЧЬМЕ не произошло кровопролития! Теперь -то вы хоть понимаете что стоил этот проплаченный юлькин и юща Майдан для страны!!! И этого мало этих фальсификаций тогда и продолжение юлькино сейчас!! Прав ЯНУКОВИЧ был тогда и сейчас ТОЛЬКО ЯКУНОВИЧ _ ПРЕЗИДЕНТ!!! А ЕСЛИ НЕ ОПРАВДАЕТ дОВЕРИЯ- есть механизмы воздействия!!! Вот только эту воровку -брехуху не сковырнешь- уцепилась за кресло и оплачивает нашими деньгами свое пребывание Даже запад признал что на украине нет тех идеалов демократии о чем кричали на майдане пьяные безработные. обгадившие подьезды Киева!! ДИКТАТУРА- ВОТ ЛОЗУНГ ТИМОЩЕННИЦЫ!!!
24.11.2009, 06:37  Нравится (0)
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети