E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Братство ОУН-УПА заявило о поддержке Ющенко на выборах

25 ноября 2009, 19:18    Корреспондент.net  
Братство ОУН-УПА заявило о поддержке Ющенко на выборах Братство ОУН-УПА обнародовало обращение к украинскому народу
president.gov.ua

Братство ОУН-УПА обнародовало обращение к украинскому народу и к кандидатам на должность президента Украины, в котором призвало их объединиться для поддержки кандидата в Президенты Виктора Ющенко.

Об этом сообщается на официальном сайте Ющенко.

"Кандидатам в президенты, которых мы считаем патриотами Украины, необходимо начать немедленные переговоры и объединиться с Президентом Виктором Ющенко на вторую каденцию. Это обеспечит нашу независимость на вступление в европейские структуры, это обеспечит наше будущее", - говорится в обращении.

Братство ОУН-УПА обратилось к отдельным претендентам на должность главы государства с призывом "снять с себя клеймо "технический" и приступить с другими кандидатами к проработке совместной программы вместе с Ющенко".

Как сообщалось, доверенное лицо в общегосударственном избирательном округе кандидата в президенты Олега Тягнибока считает, что действующий глава государства Виктор Ющенко должен поддержать на президентских выборах лидера ВО Свобода.

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (123)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
mamamax
mamamax  Ющу не долго осталось. Это не может не радовать. А за следующие 5 лет УПА вымрет в результате несчастного случая.
19.12.2009, 16:58  Нравится (0)
1236
1236  На фото:
Бандерлоги! Хорошо ли меня видно?
------------------------------------- --------------
Политические трупы.
26.11.2009, 09:17  Нравится (0)
Svjatoshin
Svjatoshin  imeon7 | 25.11.2009, 23:06
Вспоминаю Леню Брежнева.
Жил я в те времена и не тужил. И газ был и горячее отопление. И на еду денег хватало и даже оставалось на мебель и одежду...=====================А поподробнее можно - где работал.сколько зарабатывал, как квартиру получал ? Поговорим о совке ? Для справи- мне 50 лет.
26.11.2009, 08:10  Нравится (0)
simeon7
simeon7  Вспоминаю Леню Брежнева.
Жил я в те времена и не тужил. И газ был и горячее отопление. И на еду денег хватало и даже оставалось на мебель и одежду...

Кто скажет, что Леня Брежнев меня угнетал - тот идиот. Я спокойно мог ходить вечером по Киеву, не боясь бандитов. Был сыт и прилично одет...

Отделились мы и что? Лучше жить стали? На улицах стало спокойнее?

Моя сестра в России сейчас получает пенсию больше, чем моя зарплата! Пенсию выплачивают регулярно и индексируют в соответствии с инфляцией три раза в год!

Мне (в Киеве) уже два месяца задерживают зарплату... За что боролись на то и напоролись!
26.11.2009, 03:23  Нравится (0)
Trihsa
Trihsa  Сначала СССР и великий Рейх очень сильно дружили, потом воевали один против другого.
УПА боролась и с советским режимом и с немецкими оккупантами за независимую Украину.
Где сейчас СССР? Там же где и великий Рейх! Нет их, сгинули.
А независимая Украина есть. Идеи УПА победили.
СЛАВА УКРАИНЕ!
26.11.2009, 02:54  Нравится (0)
Cтoлишный
Cтoлишный  Презик пообщался с братвой.
Даже другой себе этого не позволяет, а мог бы.
26.11.2009, 01:29  Нравится (0)
divokyKriznyk
divokyKriznyk  тухлятинка к тухлятинке =)
26.11.2009, 01:15  Нравится (0)
circuit justice
circuit justice  - Куме, ти чого з ранку вже напився?

- Та з горя, куме! Ти хіба не чув по радіо за Ющенка?

- Чув, що він збирається в Емірати

- Тьху, а мені почулося, що він збирається вмирати!
26.11.2009, 00:25  Нравится (0)
circuit justice
circuit justice  Вся интрига президентских выборов будет заключаться в том, кто больше наберет голосов - Ющенко или Тягнибок.


PS: лапти_расписные, а это значит что УПА=фашисты.
26.11.2009, 00:09  Нравится (0)
scott
scott  упа не фашисты а подхалимы готовые прислуживать кому угодно. Такие же западенца потом вокруг хрущева танцевали когда он переворот устроил.
26.11.2009, 00:36
TRV
TRV  Героям слава
25.11.2009, 23:57  Нравится (0)
megiox
megiox  "хорошая "компашка
25.11.2009, 23:55  Нравится (0)
Svjatoshin
Svjatoshin   simeon7 | 25.11.2009, 23:06
Вспоминаю Леню Брежнева.
Жил я в те времена и не тужил. И газ был и горячее отопление. И на еду денег хватало и даже оставалось на мебель и одежду...=====================А поподробнее можно - где работал.сколько зарабатывал, как квартиру получал ? Поговорим о совке ? Для справи- мне 50 лет.
25.11.2009, 23:23  Нравится (0)
Svjatoshin
Svjatoshin  справки
25.11.2009, 23:23
лапти_расписные
лапти_расписные  да брхун он. ему лет 18-25. присоюзе он и не жыл, разве родился
25.11.2009, 23:31
dp.ua
dp.ua  Для католиков, всегда ненавидевших славян, в том числе и православных христиан, очень даже логично поддержать американскую подстилку, продающего Украину с потрохами западу.
Если бы я верил, что существует Ад, то выдал бы этим старым маразматикам вместе с их "протеже" билетики прямиком туда, и в одну сторону.
25.11.2009, 23:19  Нравится (0)
лапти_расписные
лапти_расписные  чо косолапые так Ющенка бояцца?:)))))
25.11.2009, 23:08  Нравится (0)
Svjatoshin
Svjatoshin  А ты шо не видишь ?:)). Еще кацапонских правнуков будет колбасить от УПА,Шухевича и Бандеры :)). Во нагнали жаху УПА кацапонцам на поколения вперед :))
25.11.2009, 23:19
лапти_расписные
лапти_расписные  это генетическая память. так, например, африканские гиены боятся огня. генетическая память о звиздюлях:)))))))
25.11.2009, 23:30
1236
1236  Это ты о тех кого НКВД ипошил как здрасте? Или о своем?
26.11.2009, 09:20
scott
scott  Да ладно, что ж тогда вам незалежность не упа а те же кацапы через 40 лет подарили?
26.11.2009, 00:37
No Logo
No Logo  на фото - "а я йим усим от-такого куя встромыв"
25.11.2009, 23:08  Нравится (0)
simeon7
simeon7  Вспоминаю Леню Брежнева.
25.11.2009, 23:06  Нравится (0)
лапти_расписные
лапти_расписные  и правильно делают, нефуй кацапоте зарплату платить
25.11.2009, 23:07
Denisn
Denisn  Просто примудрый пескарь.
25.11.2009, 23:11
ДонецкийОранжист
ДонецкийОранжист  Как распознать идиота во время дискуссии
http://warrax.net/91-92/idiot.html
25.11.2009, 23:06  Нравится (0)
Гринч Пох. Рожд.
Гринч Пох. Рожд.  голоса из схрона
25.11.2009, 23:04  Нравится (0)
SVV*3
SVV*3  top_julia | 25.11.2009, 22:05
Ребята!!! Я вам скажу правду - скоро этот гавноЮщ уйдет пасти коз в Канаду, а кучка идиотов-"патриотов" доить коров на Говерлу. В принципе им можно будет носить оранжевые шарфики и что-то вякать, но млять не в Украине, достали уже, гавнюки.
------------------------------------------- -------------------------------
Таки да!...
Хотя боюсь, отдельные слишком уж патриотически настроенные товарищи, с тобой не согласятся...))))))))))
25.11.2009, 23:03  Нравится (0)
лапти_расписные
лапти_расписные  пад лавку, касалапый
25.11.2009, 23:07
1236
1236  В схрон,убогий! Шарфик и бочку с майдана не забудь
26.11.2009, 09:22
circuit justice
circuit justice  "В одных крайинах цэ называеться - фашизм, в ыншых - нациянал-социялизм, у нас цэ нациянализм..." - Д. Донцов "Нациянализм"
25.11.2009, 22:52  Нравится (0)
лапти_расписные
лапти_расписные  и шо?
25.11.2009, 22:53
1   2   3   4    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети