E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Огрызко: Мы только тогда будем иметь нормальные отношения с Россией, когда она станет демократической

3 декабря 2009, 18:11    Корреспондент.net  
Огрызко: Мы только тогда будем иметь нормальные отношения с Россией, когда она станет демократической Владимир Огрызко: ...Пока этого не произойдет, до тех пор и будут недоразумения
АР

Первый заместитель секретаря СНБО, бывший министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко выразил убеждение в том, что отношения с Россией нормализуются при условии, если последняя "станет демократической, правовой страной".

”Относительно отношений с Россией… Еще раз подчеркиваю: мы только тогда будем иметь нормальные отношения с Российской Федерацией, когда она станет демократической, правовой страной, когда там восторжествуют законы либеральной рыночной экономики. Пока этого не произойдет, до тех пор и будут недоразумения”, - сказал сегодня Огрызко.

Продолжая тему перспектив внешней политики Украины, экс-министр отметил, что необходимо оставить ”те ключевые элементы, которые определены в законе как главные направления нашей внешней политики. А именно: интеграция в ЕС, в НАТО при сохранении стратегического партнерства с Российской Федерацией”. Эти направления, убежден Огрызко, ”были и будут для каждого министра ключевыми элементами его ежедневной работы”.

Как сообщалось, 20 ноября Огрызко признался, что ему было стыдно за поведение премьер-министра Украины во время совместной с российским премьером Владимиром Путиным пресс-конференции в Ялте.

Сегодня, 3 декабря, Президент Украины заявил, что позиция России не позволяет провести демаркацию украино-российской границы.

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (311)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
bhagavan2
bhagavan2   Огрызко ставит условия России ....это все равно что я соседям скажу мол пока вы не прекратите ругать своего ребенка я с вами общаться не буду .....
04.12.2009, 11:29  Нравится (0)
bhagavan2
bhagavan2   Пипец полный ....этот тупарь слепой что ли ...пусть посмотрит что здесь творится ...
04.12.2009, 11:24  Нравится (0)
Uncle Fester
Uncle Fester  тупой этот ваш Огрызка

зачем так собственную страну опускать то
04.12.2009, 08:40  Нравится (0)
Сергеич
Сергеич  panTheism, все люди либо рабы, либо рабовладельцы. демократия это и есть власть рабовладельцев, ибо рабы в понятие ДЕМОС не входили. У нас в Украине и есть полная демократия, власть демоса - депутатов, магнатов, олигархов, бизнесменов...
Разница между Россией и Украиной только в том, что там рабы уже определились с хозяином, а у нас ещё нет, наивно полагая, что укры не рабы, что от них что-то зависит...
03.12.2009, 22:57  Нравится (0)
antinacy
antinacy  Не комментарий, а полная безнадёга.Так и до диктатора докатимся.
04.12.2009, 00:32
Taras15
Taras15  .....отношения с Россией нормализуются при условии, если на Украине не будет огрызков.....
03.12.2009, 22:10  Нравится (0)
panTheism
panTheism  проблема в том, что дикари и рабы никогда не станут демократами.
Раб не хочет быть свободным, раб хочет быть рабовладельцем.
03.12.2009, 20:11  Нравится (0)
Товарищ Майор
Товарищ Майор  Ты всегда разговариваешь лозунгами?
03.12.2009, 20:16
з_тернополя
з_тернополя  ага, а рабовладельцы хотят стать рабами, а все когда-то были рабами...)))

слухай, афористик, если почитать "законы" Мёрфи, то создаётся впечатление, шо всем однажды придёт пи.та. это следует из его "закона": если плохое может случиться, то оно обязательно случается.

не читай всякую куйню, особенно, если она очень похожа на лозунг.
03.12.2009, 20:17
з_тернополя
з_тернополя  Kak ALL | 03.12.2009, 19:33
эт ты зря!
Например, для эквивалентности двух различных груп аксиом, из каждой группы выводится (доказываются!) все аксиомы группы альтернативной.
---

таки, коллега, хотел уточнить, ЧТО доказывается, ЭКВИВАЛЕНТНОСТЬ групп аксиом или аксиомы?
03.12.2009, 20:06  Нравится (0)
Kak ALL
Kak ALL  для доказательства эквивалентности приходтся каждую альтернатиную аксиому считать теоремой.

Можно другой пример.
Аксиому выбора кто-то до сих пор доказывает.
Кто-то доказывает её отрицание.

Большая часть, конечно, пытается доказать, что и те и другие зря тратят время и от Цермело-Френкеля АВ независима.

Но пока у всех результаты один)
03.12.2009, 20:16
з_тернополя
з_тернополя  ааа, здесь фигня такая. не вдаваясь в конкретные детали, можно подойти к этому вопросу следующим боком: возможно некую аксиому можно доказать, но, ессно, опираясь на другие АКСИОМЫ более "низкого" порядка, когда кто-то допрёт до этого низкого порядка. главное чтобы эти аксиомы не противоречили друг другу и тому "фундаменту" в тумане.

про трату времени это верно, проще скажем так (теорема Ферма XYZ): а ЧТО нам даст её доказательство или наоборот её опровержение? понятно, шо это выливается в "конструкцию" Миропорядка, но КАК?
03.12.2009, 20:27
lennon2
lennon2  Нормальні відносини з Росією будуть відновлені в січні, коли президентом стане Тимошенко! Вона встановить взаємовигідні відносини з більшістю представників міжнародної спільноти!
03.12.2009, 19:53  Нравится (0)
panTheism
panTheism  не стане аферистка президентом України, як не став ним урка.
03.12.2009, 20:13
Товарищ Майор
Товарищ Майор  порядочный хохол | 03.12.2009, 19:21
Сапог,не писди. Я сам россиянин и мне в глубинке виднее.-------------------------------------- -----------------------------------------
По пробуй высунуть нос из своей глубинки, и осмотреться. Первый же адрес, куда я ткнулся, дал мне предложение: з.п от 25.000+соцпакет+бесплатное жилье для иногородних+бесплатный ЖД контейнер из любойточки РФ: @#$%&.sevmash.ru/?id=3454&lg=ru (только для граждан РФ, увы)
03.12.2009, 19:53  Нравится (0)
Доктор Взад
Доктор Взад  это единственный)))
03.12.2009, 19:55
Товарищ Майор
Товарищ Майор  Был бы едиственным. вакансии давно бы закончились. А по факту - народ что то не очень активно подъезжает. У всех такая же зарплата, или лучше. Хотя семейное общежитие стандартные жилые дома, 2-3 комнатными квартирами.
03.12.2009, 20:06
порядочный хохол
порядочный хохол  А пенсионеры должны жить на 3600.
03.12.2009, 19:56
порядочный хохол
порядочный хохол  Пенсия моей мамы.
03.12.2009, 19:57
з_тернополя
з_тернополя  а ты накой нужен? или нищий?
03.12.2009, 19:59
порядочный хохол
порядочный хохол  На грани того. А представь одиноких?
03.12.2009, 20:00
Товарищ Майор
Товарищ Майор  Ты живешь с мамой на её пенсию?
03.12.2009, 20:02
з_тернополя
з_тернополя  дружище, в жизни есть закон: или ты умеешь САМ себя прокормить, или тебя КОРМЯТ по мере возможности, или...

не мы такие, жизнь...
03.12.2009, 20:04
порядочный хохол
порядочный хохол  Выживает сильнейший - мне это знакомо. Майор,она живет в деревни.
03.12.2009, 20:07
Товарищ Майор
Товарищ Майор  Если ты инвалид, сочувствую. Но не надо делать из примера своей жизни типичную российскую. А инвалидам везде плохо. Моя мать инвалид 1 группы. Пенсия 23.000, и это до пересчета. Но она с радостью обменяла бы свою пенсию на 3.600+здоровье.
03.12.2009, 20:11
з_тернополя
з_тернополя  гражданский, я об ТЕБЕ говорю. тебя мать НАКУЯ вырастила?
03.12.2009, 20:30
порядочный хохол
порядочный хохол  Скорее ты инвалид,а я ПОРЯДОЧНЫЙ.
03.12.2009, 20:59
БАНДЕРАУБИЙЦА2
БАНДЕРАУБИЙЦА2  мля ну на фото и ДАУН!))))))))))))))))))))))
03.12.2009, 19:46  Нравится (0)
порядочный хохол
порядочный хохол  Немедленно смени ник! Не позорь россиян!
03.12.2009, 19:45
БАНДЕРАУБИЙЦА2
БАНДЕРАУБИЙЦА2  а причем здесь Россия???
03.12.2009, 19:46
порядочный хохол
порядочный хохол  Ты шо местный?
03.12.2009, 19:50
БАНДЕРАУБИЙЦА2
БАНДЕРАУБИЙЦА2  конечно
03.12.2009, 19:56
порядочный хохол
порядочный хохол  Тогда не позорь нормальных украинцев.
03.12.2009, 19:58
Доктор Взад
Доктор Взад  под розовым ником даун похлеще)))
03.12.2009, 19:46
БАНДЕРАУБИЙЦА2
БАНДЕРАУБИЙЦА2  тебя 3.14дарас НИКТО не спрашивает,сцоси как обычно))))))))))))
03.12.2009, 19:49
Доктор Взад
Доктор Взад  ЧиТД)))
03.12.2009, 19:49
тов.Маузер
тов.Маузер  Мля, ну и тошнотик....
03.12.2009, 19:45  Нравится (0)
з_тернополя
з_тернополя   Kak ALL | 03.12.2009, 19:33
эт ты зря!
Например, для эквивалентности двух различных груп аксиом, из каждой группы выводится (доказывются!) все аксиомы группы альтернативной.
---

о!!! учитесь, свидомые!! вот если и есть чел, говорящий шота умное, так обязательно с России
03.12.2009, 19:42  Нравится (0)
Доктор Взад
Доктор Взад  если ты чего-то не понял, то это не значит, что сказано что-то умное)))
03.12.2009, 19:46
з_тернополя
з_тернополя  дядя, просто лицезрею тебя "умного")))

мля, ну с чего ты взял, шо я не понял???
03.12.2009, 19:57
SPM7777
SPM7777  Огрызок - не тебе тварь судить про Россию - подстилка америкосовская - ты НИКТО - ты позор Украины - отдал наш УКРАИНСКИЙ Шельф Румынским цыганам ни за что!!!!!!!!
03.12.2009, 19:42  Нравится (0)
Ростовчанин
Ростовчанин  Так уж и ни за что? Ты в курсе его банковских счетов?
03.12.2009, 19:29
SPM7777
SPM7777  Да - ЦРУ стабильно пополняло его счета в Шейцарском банке ))))))
03.12.2009, 19:39
Доктор Взад
Доктор Взад  два коцапских гея обсуждают то, о чем не имеют ни малешего понятия)))

А за скоко ваш Тупин острова на Амуре китайцам продал?))
03.12.2009, 19:48
з_тернополя
з_тернополя  Григорыч2 | 03.12.2009, 19:13
Звичайно у нас демократії не достатньо і вона носить викривлені форми, але ми намагаємось учитись жити по демократичному, і коли дасть Бог то і вам допоможемо.
----

китайская (кажись) мудрость гласит: бойся того, кто всю жизнь учится.

от себя добавлю: а того, хто еще и просто НАМГАЕЦЯ учиться, ващще - в шею нак..

поздна, батенька, поздна((( САМИ вы отстанете НАВСЕГДА. у вас потенциал нулёвый
03.12.2009, 19:36  Нравится (0)
RapidD
RapidD  ехарный бабай, да у тебя между рогов от разности потенциалов такая дуговая искра проскочила, что моску закоротила намертво
03.12.2009, 19:39
з_тернополя
з_тернополя  меньше фантазий из гарика потпарова, лучче мыслями
03.12.2009, 19:44
IScreen
IScreen  Пока ушлепки, типа этого огрызка будут высказываться подобным образом - нормальных отношений с Россией не будет.
03.12.2009, 19:32  Нравится (0)
Ростовчанин
Ростовчанин  на это и расчёт у Госдепа.
03.12.2009, 19:38
Доктор Взад
Доктор Взад  два оналитега, пикейных жилета)))
03.12.2009, 19:41
lennon2
lennon2  Нормальні відносини з Росією будуть - основу цього вже заклала Тимошенко під час перемовин про газ! Починаючи з січня, ситуація стабілізується повністю!
03.12.2009, 19:55
SVV*3
SVV*3  Вдруг откуда не возьмись, появился с позором изгнаный из МИДа огрызок...
Сильная у Юща фан-команда собирается.. баба Параска, огрызок, наливайкин, да ветераны УПА... никого не пропустил?
03.12.2009, 19:30  Нравится (0)
з_тернополя
з_тернополя  а хочь и пропустил, накуй их вспоминать?)))
03.12.2009, 19:37
SVV*3
SVV*3  можно и не вспоминать, согласен.. они сами нарисуются.. вон, вылез еще один, судя по нику проктолог..)))))
03.12.2009, 19:46
з_тернополя
з_тернополя  хорошо бы еще с дипломом не купленным. а так представь, залезет тебе в задницу отакое чмурло... намучаешься потом
03.12.2009, 20:07
Доктор Взад
Доктор Взад  а чего коцапов до сих пор от Ющенко трусит, шо аж обссыкаются?))
03.12.2009, 19:41
з_тернополя
з_тернополя  патамуша смешно)))
03.12.2009, 19:45
RapidD
RapidD  Grifan 2 | 03.12.2009, 19:27
На мне каски нет, не грузись а давай сам перезагружайся согласно сказонному Тин Пу и начинай ему петь хвалебные оды за то что он осуждает Сталина 8-))))))))))))))))))))))))
-------
О, регрес налицо-уже и цифирька 8 появилась) кого-то исчо одну в каске напоминает))
03.12.2009, 19:30  Нравится (0)
Grifan 2
Grifan 2  Ну так как том с перезагрузкой? Еще в прогрессе или таки перезагрузилсо ?))))))
03.12.2009, 19:32
RapidD
RapidD  а мне-то зачем? Это ж у вас резкая смена мироощущений
03.12.2009, 19:36
digua
digua  правильно сказал, Пукин толкает Россию к войне потому что фактически является диктатором
03.12.2009, 19:29  Нравится (0)
з_тернополя
з_тернополя   порядочный хохол | 03.12.2009, 19:21
Сапог,не писди. Я сам россиянин и мне в глубинке виднее.
---

глубинка есть и в штатах, там детей моют в лужах...
такшо русская деревня тебе покажется раем в сравнении с их глубинками
03.12.2009, 19:25  Нравится (0)
Ростовчанин
Ростовчанин  порядочный хохол в глубинке России.... Законспирированный шпион?!
03.12.2009, 19:26
порядочный хохол
порядочный хохол  Да не шпион я,а порядочный! Чего и многим здесь на корре не хватает,как с нашей стороны,так и с украинской стороны. То,что Ющ иуда они знают.
03.12.2009, 19:31
Ростовчанин
Ростовчанин  ты скорее не порядочный, а идеалист. Я тоже очень не в восторге от Путина и его компании, но резко менять ситуацию нельзя.
Ещё от Горбачевской перестройки и Ельцинских демократических реформ не оправились. Новые серьёзные потрясения Россия может и не пережить.
03.12.2009, 19:36
порядочный хохол
порядочный хохол  Шо написать - идеальный хохол?
03.12.2009, 19:40
порядочный хохол
порядочный хохол  Подумают,что я мудило.
03.12.2009, 19:41
Ростовчанин
Ростовчанин  Нет. Лучше забыть об идеальных мечтах и начать мыслить практично. От этого хоть толк может быть.
03.12.2009, 19:44
порядочный хохол
порядочный хохол  Как скажешь. Но поверь - надоело на месте топтатся,если бы не наши нефтедоллары сидели бы глубже Украины.
03.12.2009, 19:48
SPM7777
SPM7777  Молодец - сам доказал аксиому что в России - РАЙ, а в Украине - Ад! )))))
03.12.2009, 19:27
з_тернополя
з_тернополя  эх, математиге, ёпрст...

АКСИОМЫ не доказываются...
03.12.2009, 19:29
Kak ALL
Kak ALL  эт ты зря!
Например, для эквивалентности двух различных груп аксиом, из каждой группы выводится (доказывются!) все аксиомы группы альтернативной.
03.12.2009, 19:33
Grifan 2
Grifan 2  лять, да скока троллей развелося на корре..... Ужос нах шо будет перед выборами :((
03.12.2009, 19:30
RapidD
RapidD  да скока троллей развелося на корре...
глубина мыслей аж улыбнула))))
03.12.2009, 19:33
порядочный хохол
порядочный хохол  Не бывал я в Америке,что поделаешь. А Россию всю объездил ниже я написал о своем путешествии.
03.12.2009, 19:28
з_тернополя
з_тернополя  ))))

ПИСАТЬ мы все умеем)))
03.12.2009, 19:30
порядочный хохол
порядочный хохол  Да, у тебя не плохо получается. Живешь в раю. А ты видел бабулю,которая помогала при крушении? Видел ее убогое жилье? Это еще не глубинка.
03.12.2009, 19:34
з_тернополя
з_тернополя   Ugo-Voctok | 03.12.2009, 19:15
Нечего другова пенять,коль у самого рожа - крива.Еще есть подходящая пословица :"Видишь соринку в чужом глазу,а в своем бревна не видишь."Сначала украина должна перестать быть профашистким образованием.Должна прекратить ущемлять Русский язык,сделать его государственным.Должна прекратить реабилитацию фашистов и нацистов ,типа.шухевича.
---

коллега, эта задача слишком сложна по причине несметного количества дебилов по стране.
мы с Вами ессно к ним не относимся
нормальным людям надо объединяться иначе не выживем
03.12.2009, 19:22  Нравится (0)
Доктор Взад
Доктор Взад  оно и видно, что вы коллеги)) братья по несчастью)) по слабоумию))
03.12.2009, 19:43
1   2   3   4    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети