E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Президент считает, что страдает от свободы слова больше других

6 декабря 2009, 21:54    Корреспондент.net  
Президент считает, что страдает от свободы слова больше других Ющенко признался, что его личная жизнь страдает от свободы слова
Фото пресс-службы Президента

Президент Украины Виктор Ющенко, не раз называвший свободу слова одним из величайших достижений своей работы, заявил, что его частная жизнь страдает от нее больше, чем у других.

"Наибольшие страдания от свободы слова получил я", - сказал он в ходе встречи c представителями национально-культурных обществ Житомирской области в воскресенье, 6 декабря.

По словам Ющенко, приходится отвечать на вопросы о том, как живут его дети, какова у них мораль, какие у них мобильные телефоны. "Это моя частная жизнь, которую бы я хотел оградить - чтобы моя жена не плакала, дети не плакали", - сказал Президент.

Вместе с тем он заверил, что дает исчерпывающую информацию о себе СМИ.

Напомним, Виктора Ющенко ранее заявлял, что главным достижением Оранжевой революции стало становление свободы слова в Украине.

По материалам:
]]>
Интерфакс-Украина
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (68)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
smex
smex  За що боровся, на те й напоровся!
07.12.2009, 14:42  Нравится (0)
WAP пользователь
WAP пользователь  Были когдато времена,за вольное слово к стенке ставили.Не ценем что имеем.Юща не будет,тогда поймём что не так он плох.
07.12.2009, 10:48  Нравится (0)
smex
smex  Це зараз, коли він президент, ми зрозуміли які ми лохи, що вибрали його 5 років назад.
07.12.2009, 14:42
smex
smex  Вибачте, але навіщо нам така свобода, якщо поїсти немає за що.
07.12.2009, 14:47
Victivan
Victivan   Комменты еще раз подтверждают, что на Ющенко выливается грязи больше, чем на кого-либо другого. Причем часто это делается безумно - просто так " за компанию ". Другой президент вряд ли осмелится дать такую свободу гадить на себя. Поэтому беснуйтесь пока беснуется.
07.12.2009, 10:33  Нравится (0)
smex
smex  А що, ви вважаєте немає за що? То чому ж ми живемо з вами зараз гірше ніж 5 років тому? Хто в цьому винен як не він?
07.12.2009, 14:44
smex
smex  ЯЧкби не було за що, то про нього ніхто погано не говорив би. У народу до нього залишилось лише одне почуття - роздратованості.
07.12.2009, 14:46
Кнедлик
Кнедлик  У него опять все плачут....
Шел бы уж на пенсию плакать...
07.12.2009, 10:21  Нравится (0)
FATYM
FATYM  Витя как обычно,гонит.
07.12.2009, 08:57  Нравится (0)
Alligator00
Alligator00  Президент считает, что страдает от свободы слова больше других
***********************
НЕ ПОНЯЛ! ВРОДЕ ДЛИННЮЩИЕ, СКУЧНЫЕ, НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНЫЕ МОНОЛОГИ ПРИСУЩИ ТОЛЬКО ЕМУ!!! Или я не прав?? Кому там слова не дают?? Вот уже заврался презик!
07.12.2009, 08:50  Нравится (0)
centurion00
centurion00  Фильм " Катынь " следует показать в Украине по ТВ , перевести польские диалоги на профессиональный украинский, а русский оставить как есть. Эффект гарантирован.
07.12.2009, 08:45  Нравится (0)
centurion00
centurion00  "А.С.Пушкин."Полтава": "И перенес войну в Украйну"
Н.В.Гоголь."Страшная месть": "Порядку нет в Украине: полковники и есаулы грызутся, как собаки, между собою."
Л.Н.Толстой."Война и мир": "Багратион долго не присоединяется (хотя в этом главная цель всех начальствующих лиц) потому, что ему кажется, что он на этом марше ставит в опасность свою армию и что выгоднее всего для него отступить левее и южнее, беспокоя с фланга и тыла неприятеля и комплектуя свою армию в Украине."
А.П.Чехов. Письмо И.Леонтьеву: "Итак, я еду в Украйну, а Вы, крокодил, остаетесь в тундре". "
07.12.2009, 06:17  Нравится (0)
Symko
Symko  Зате Тимошенко шпетають, падлюки продажні, так, що, порівняно з бібісістами, то все одно, що руку лизати!
___
ЖОДНОГО ГОЛОСУ ОЛІГАРХАТУ!
07.12.2009, 05:24  Нравится (0)
Водолаз_Хренов
Водолаз_Хренов  "Приходится, блин, отвечать на вопросы, как живут мои дети, какова у них мораль(кстати, надо им объяснить, что это), какие у них элитные телефоны, автомобили, как их, блин, от народа оградить!... И тут ещё вы, сцукко, со своей свободой слова!!!"
07.12.2009, 02:23  Нравится (0)
Мазепа_Геноцидов
Мазепа_Геноцидов  Свобода слова - это здорово. К сожалению ее не будет
07.12.2009, 02:05  Нравится (0)
Букин___Гено
Букин___Гено  ющер припесденый
07.12.2009, 01:04  Нравится (0)
.torrent
.torrent  а від нагайки він коли планує постраждать, пля?
07.12.2009, 00:39  Нравится (0)
lap0chka2
lap0chka2  Самое время запретить свободу слова- победа на выборах обеспечена!!!
07.12.2009, 00:37  Нравится (0)
habler
habler  на синем фоне? ну и лох
07.12.2009, 00:00  Нравится (0)
гиги
гиги  это не твая заслуга, ющенок, а твоя прихоть. после выборов от свободы слова и пустого места не останется.
06.12.2009, 23:25  Нравится (0)
Vostok79
Vostok79  Шо то много сегодня президент коментов раздал)))
06.12.2009, 23:19  Нравится (0)
fuck you2
fuck you2  не забудь наградить себя орденом великомученицы варвары. но мне всегда было интересно, зачем нацику свобода слова?
06.12.2009, 23:13  Нравится (0)
ГогаМагога
ГогаМагога  Виктор Андреич, ну че страдать? Отвечайте, как Юлия Владимировна: "усе дали любі друзі". Ну а гроші на "лікарню майбутнього" кривава гебня вкрала.
06.12.2009, 23:09  Нравится (0)
Kragh
Kragh  страдалец нах .. ублюд0к